Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Доход бюджета увеличат на 50%

Доход бюджета увеличат на 50%
На 2 миллиарда гривен увеличится доходная часть бюджета Днепропетровска в 2016 году.

При формировании бюджет на 2016 год его доходная часть увеличилась на 50% по сравнению с предыдущим годом. Это оказалось возможно за счет тех денег, которые раньше «шли мимо кассы», заявил и.о. первого заместителя городского головы Дмитрий Погребов.

«Общая доходная часть состоит из разных ручейков, некоторые очень тонкие, а некоторые и вовсе текут параллельными потоками. И наша задача – объединить эти ручейки в одно большое русло. И на сегодняшний день мы уже видим цифру, которую можем генерировать в городе – это еще дополнительные 2 миллиарда гривен», – уверяет Погребов.

В ближайшее время будет опубликован бюджет Днепропетровска на 2016 год. После этого его предложат на утверждение депутатам горсовета.

«И 2 миллиарда – это пессимистический прогноз, там еще есть резервы», – считает Погребов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (09.02.16 14:27): фантастика- не научная:) вам бы Книжки писать -для детей -Сказки называется Ответить | С цитатой
Петровский  (05.02.16 10:41): В ноябре 1914 года за выступление против войны арестован, осужден к лишению всех прав состояния и высылке на вечное поселение в Туруханский край.
Председатель Президиума Верховного Совета СССР до 1939 года, когда его сняли со всех постов. Петр, старший сын Петровского, расстрелян как "враг народа". Годом ранее был расстрелян его зять
Ответить | С цитатой
Любовь Васи  (04.02.16 21:15): Люди! Вы не представляете, как я люблю Васю-пропукинця! Это же милашка (прыщавый правда, но это не главное). А как он пишет, зачитаться можна.
Це ж уособлення справедливості і чемності. Давайте завжди дякувати йому за коменти, він же так бідний старається, жалко ж "хуцпатого" хлопчину, ночами не спить, все троллить і троллить і ніякого співчуття і подяки. Не можна ж так.
Ответить | С цитатой
_  (04.02.16 18:04): Это уже дает надежду на перемены к лучшему. Главное терпение и не терять темпов. Темп перемен в городе нужно набирать. Днепропетровск достоин быть лучше! Ответить | С цитатой
Днепр_2  (04.02.16 12:24): Да, для ватников и это плохо.
Все их не устраивает.
Так может лучше чемодан-вокзал-Россия?
Там вас ждут.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася Пупкін  (04.02.16 09:47): та чого тільки на 50% ? давайте відразу на 5000%. ото всі заживуть!!! в нас же наразі такий підйом економіки, ріст зарплат, ну і щось накшталт цього.
в дурку на Ігрень їх всіх потрібно відправити - це щоб над народом на глумилися.
Ответить | С цитатой
777  (03.02.16 21:36): За счёт чего вы пополнете бюджет??? За счёт пенсионеров и трудяг? Бюджет ещё не принят, а уже скоро середина февраля ! Вы все, СМИ, популисты, пиарщики и продажные про...турки. Вам должно быть стыдно за вашу брехню. .. хотя вряд-ли вам знакомы такие простые понятия как стыд и совесть... Ответить | С цитатой
бу  (03.02.16 18:24): это за счёт наших зарплат? Где аванс за январь месяц? В профтехучилищах не люди работают? Им зарплаты не нужны? Только депутатам всё повышают и повышают зарплату, а на остальных начхать. Ответить | С цитатой
горожанин  (03.02.16 16:06): Все верно, а в следующем году все 500% будут, гривна она такая. Ответить | С цитатой
Вопрос  (03.02.16 10:44): Сколько принесли в бюджет статьи доходов, появившиеся в результате децентрализации? Если их, например, ставить себе в заслугу, то это не борьба с коррупцией. Сравнение должно быть корректным и прозрачным. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте