Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нам удалось наладить взаимодействие между подрядчиками и коммунальными предприятиями, - Борис Филатов

Нам удалось наладить взаимодействие между подрядчиками и коммунальными предприятиями, - Борис Филатов
Глава Днепропетровска рассказал о том, как город противостоял нынешним снегопадам. Мэр подчеркнул, что главным достижением в борьбе с непогодой стали сухие дороги и отсутствие транспортного коллапса.

О победах и недостатки работы своей команды Борис Филатов рассказал в студии программы «Васильевский остров» на 11 телеканале.

«Есть объективные вещи. Я не сторонник того, чтобы присваивать себе несуществующие достижения. Но судя по реакции не только соцсетей, но людей на улице - пешеходов, водителей - все говорит о том, что впервые за 10 лет снег таки убрали. Мы показали хороший пример в отличие от других мегаполисов», - сообщил Борис Филатов.

Городской голова подчеркнул, что вне зависимости от воли стихии - при обильных снегопадах дороги в городе были чистыми. Вместе с тем, он признал существующие проблемы. Речь идет о расчистке тротуаров и дворов. Этот вопрос в мэрии также обещают решить.

«Результатам работы я искренне рад. В том числе это касается и обычных водителей-бульдозеристов, которые по целым суткам могли не спать. Людям надо сказать спасибо. Важно также, что нам удалось наладить взаимодействие и координацию между всеми подрядниками и коммунальным предприятием УРЕА», - сказал Борис Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


36,9  (03.02.16 10:21): впервые за 10 лет у нас теплая зима ,поэтому и снег растаял ,а не убрали Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (02.02.16 17:22): Снег растаял сам. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (02.02.16 17:11): Мегаполис.. мультипаспорт.. и драный аэровокзал.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте