Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
22:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьников Днепропетровщины приглашают к участию в дебатах

Школьников Днепропетровщины приглашают к участию в дебатах
26-28 февраля в Днепропетровске пройдут дебаты школьников. Подискутировать о вопросах демократии, прав человека и мультикультурности съедутся ребята из разных уголков страны, сообщают в департаменте образования и науки ОГА.

Дебатный турнир Dnipro Open проходит уже 8-й год подряд. В этом году ожидается около 40 команд-участников, из них 14 - с Днепропетровщины. В каждой по 3 ученика.

Дебаты будут проходить с 26 по 28 февраля. Команды будут распределены на учащихся 6-9 классов и 9-11 классов. Соревноваться будут в несколько этапов: сначала ребята будут дискутировать на заранее подготовленные темы, затем - импровизировать.

«Такие словесные соревнования учат школьников свободно владеть своими мыслями, доступно их выражать, грамотно убеждать в своей правоте. Побороться за победу могут все желающие, прием заявок продлится до 15 февраля», - сказал директор департамента образования и науки Днепропетровской ОГА Алексей Полторацкий.

Регистрация на участие в дебатах по ссылке.

Лучших спикеров ожидают подарочные медали и кубки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте