Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
08:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Криворожском районе 9-летняя девочка насмерть замерзла в стоге сена

В Криворожском районе 9-летняя девочка насмерть замерзла в стоге сена
24 января в 16:55 в Криворожское отделение полиции по телефону поступило сообщение от фельдшера Вальевской больницы. Она сообщила, что в с. Зеленый Луг Криворожского района ими была констатирована биологическая смерть 9-летней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Правоохранители установили, что ребенок жил вместе с матерью, бабушкой и дедушкой. Во время события мать ребенка находилась в Кривом Роге, а за дочкой ухаживала ее бабушка. По ее словам, внучка в 13:00 вышла из здания гулять во двор. При этом она была одета по сезону: шуба, шапка, свитер, штаны, носки, перчатки и зимние ботинки. Около 15:30 бабушка вышла на улицу забрать внучку домой, однако обнаружила ее в норе вырытой в стоге сена возле двора без признаков жизни. Соседи помогли вытащила ребенка из стога сена, занести ее в дом и вызвать скорую помощь. Вероятно, девочка залезла в стог сена посмотреть на щенков, которых привела их собака.

Предварительная причина смерти – общее переохлаждение.

Для проведения судебно-медицинской экспертизы тело ребенка было направлено в Криворожское бюро СМЭ для установления точной причины смерти.

По данному факту Криворожским ОП ГУНП в Днепропетровской области внесены сведения в ЕРДР по признакам п.2 ч.2 ст.115 УК Украины с дополнительной отметкой «несчастный случай».

Досудебное расследование проводит Криворожское ОП КИП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хз  (26.01.16 11:06): вообще, не понятно, как можно замерзнуть насмерть за 2 часа. пару месяцев назад новорожденного ребенка выкинули с балкона, и то кроха умерла (от переохлаждения) не сразу, а через несколько дней. а это взрослый 10-летний ребенок. те же щенки крошечные не замерзают в сене.
или девочка была нездорова, или гуляла гораздо дольше.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Что-то не так  (26.01.16 09:03): Одета была по зимнему, в стогу сена внутри всегда гораздо теплее чем на дворе. Ответить | С цитатой
еверест  (25.01.16 20:22): когда замерзаеш - возникает обманчивое вувство комфорта, клонит в сон, задремала и не проснулась, бедный ребенок :( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
странно это всё  (25.01.16 20:12): что-то не пойму, почему она обратно не вылезла, когда замерзать начала? Может, запуталась там? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте