Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Матрасы Аскона — немного историии и информации

Матрасы Аскона — немного историии и информации

Крепкий и спокойный сон, после которого остается чувство хорошего отдыха, правильная осанка и отличного настроение с самого утра это современные матрасы Аскона, они не обычные спальные принадлежности, они – залог здоровья и удачного начала дня.

Сон и профилактика

Интенсивные нагрузки, равно как и их недостаток при малоподвижном образе жизни, могут вызвать различные заболевания позвоночника, поэтому важно следить за своим здоровьем, не забывая и о таком аспекте, как сон. Отдыхая, человек восстанавливает свои силы, потраченные за день, и накапливает их для грядущих свершений, поэтому качество сна имеет большое значение. На него влияют как само место отдыха, посторонние шумы, так и то, каково положение тела человека, на чем он спит и удобно ли ему.

Ортопедические матрасы Аскона способствуют снятию напряжения в мышцах и суставах. Кроме того, они, благодаря своей конструкции, правильно распределяя нагрузку, обеспечивают анатомическую поддержку всех отделов позвоночника и естественного положения тела. Так, во время сна каждый день можно осуществлять профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата. И приятно, и полезно для здоровья.

Сертификат качества Асконы

Аскона – матрасы, отвечающие всем требованиям, которые предъявляются к изделиям ортопедического назначения. Продукция соответствует лечебно-профилактическим и санитарно-гигиеническим нормам. Все товары фабрики признаны изделиями медицинского назначения и имеют подтверждающие сертификаты.

Все изделия выполнены из натуральных материалов. Перед тем, как поступить в продажу, они проходят несколько этапов контроля качества и получают одобрение санитарно-эпидемиологической службы контроля Украины.

Внутренняя «кухня»

Купить матрасы Аскона можно во всеукраинском интернет-гипермаркете МебельОК без переплат посредникам, т. к. магазин связан напрямую с фабриками-производителями. Подобрав подходящую модель, интересно заглянуть «внутрь», из чего же она состоит?

5 зон Аскона ФитнесОсновой такой модели, как, например серия Аскона Фитнес, служит независимый пружинный блок, который состоит из пяти зон. Он обеспечивает поддержку всех отделов позвоночника и ног. Правильно распределенное давление по всему телу способствует нормальному кровообращению, снимает напряжение с уставших мышц, а значит, сон будет крепким и здоровым.

Другая модель, например серия Аскона Эксперт снабжена пружинным блоком «песочные часы», производимым из проволоки высокого качества, которая прошла антикоррозийную, термическую обработку и испытания на скручивание, расслоение, на разрыв. Этот блок имеет патент.

Пружинный блок защищен плитой с обеих сторон, изготовленной из волокон кокосового ореха, благодаря чему обеспечивается оптимальная жесткость конечного изделия (зависит от толщины плиты).

Прослойка из ортопедической пены Orto Foam, которая имеет ячеистую структуру, придает достаточную упругость, обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха и обладает микромассажным эффектом.

Плита из волокон кокосового ореха, пена Orto Foam, латекс (изготавливается из сока гевеи), эти природные материалы придают изделию упругость. Они долговечны и способствуют правильной поддержке тела.

Чехол матраса произведен из хлопка и шерсти, что обеспечивают эффект «зима-лето» и приятны для кожи. Чехол пропитывается антибактериальным составом (предотвращает появление пылевых клещей). Купив матрас Аскона, можно быть уверенным в качестве выбранного изделия.

Аскона – доверие от клиентов с мировым именем

Фабрика Аскона входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, специализирующегося на производстве и продаже товаров для сна. Компания – крупнейшая в Европе и Азии в своем сегменте и член глобального договора ООН (UN Global Compact), в рамках которого предусматриваются крайне строгие стандарты оценки, как качества изготавливаемой продукции, так и работы самого предприятия. Кроме того, предприятие обладает единственной во всей восточной Европе испытательной лабораторией сна, в которой тестируются все изготавливаемые ею изделия.

Концерн Hilding AndersКонцерн Hilding Anders – признанный эксперт в области производства товаров для сна (подушки, матрасы, кровати, диваны, аксессуары и т. д.) более 70 лет. Под маркой компании работают 30 крупнейших заводов в 20 странах Европы и Азии.

Лучшие рекомендации для Аскона это подтверждают отзывы ее клиентов. Ее продукции доверяют такие крупнейшие всемирные сети отелей, как Hilton, Marriott, Radisson SAS. Наивысшие награды в различных номинациях и конкурсах доставались изделиям под брендом Аскона. Украина с 2011 предоставила свои рынки для этих товаров.

В интернет-магазине МебельОК можно приобрести товары бренда Askona:

Цены на продукцию сформированы без участия посредников - таким образом, покупка оригинального ортопедического матраса обойдется без переплат, а грамотные менеджеры проведут профессиональную консультацию по любому вопросу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте