Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутатский корпус облсовета поздравил с Днем Соборности медиков и раненых военной части А1615

Депутатский корпус облсовета поздравил с Днем Соборности медиков и раненых военной части А1615
22 января председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов совместно со своими заместителями, депутатами областного совета и волонтерами поздравил с Днем Соборности раненых бойцов АТО и коллектив воинской части А1615 в г. Черкасское.

Медицинские работники и бойцы получили награды председателя областного совета, а отделение госпиталя - необходимую бытовую технику и бытовую химию.

«Сейчас Украина борется за себя, за свою независимость. Военные - это первый, а врачи - второй фронт этой борьбы. Вы как никто цените соборность и мир, которые отвоевывают ценой своей жизни для нашего государства», - отметил в своем выступлении Глеб Пригунов.

В этот день награды председателя облсовета получили боец ​​Михаил Боровец, который был ранен во время боевых действий в Красногоровке (Донецкая обл). А также подполковник медицинской службы Сергей Маринин, начальник хирургического отделения военной части Владимир Белый, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Мария Грицаенко, медсестра приемного отделения Татьяна Чугай, заведующий кабинетом функциональной диагностики Валерий Маринкевич, врач-рентгенолог Виктор Кравец, водитель-электрик электростанции силовой военной части Виктор Зинченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте