Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовал первый этап масштабной реконструкции мостового перехода в Днепродзержинске

|«« «« »» »»|

15 января монтажные бригады начали первую очередь работ по реконструкции освещения на мостовом переходе через Днепр за счет средств финансовой корпорации «Nefco».

Ремонтники выполняют демонтаж старых светильников и кронштейнов. Проконтролировал начало работ Днепродзержинский городской голова Андрей Белоусов, сообщает пресс-служба Днепродзержинского городского совета.

Как доложил руководителю города главный инженер подрядной организации Александр Великий, демонтаж старого осветительного оборудования планируется закончить до 10 февраля, а весь объем работ, связанных с восстановлением внешнего освещения, займет несколько месяцев.

«Поскольку электропитания моста разделено на шесть подстанций, подключение новых светильников будет вестись поэтапно - участками. В ходе реконструкции освещения на мостовом переходе будет установлено 1050 новых LED-светильников и заменено 17 километров кабеля», - сказал Александр Великий.

Современная автоматизированная система управления освещением будет в 4 раза экономичнее и позволит полностью регулировать и контролировать его работу.

«К майским праздникам наш мост будет полностью оснащен современным освещением с программным управлением. Вместе с тем, здесь будет выполнена покраска всех осветительных опор. Также на следующей неделе завершится восстановление колесоотбойного бруса, а с приходом тепла - и его окраска. Кроме того, в этом году будет решаться вопрос об укладке второго слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части мостового перехода», - отметил городской голова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оддисей  (17.01.16 07:30): Вот точно так производят замену электрических лампочек и в молдавии. Один становится на стол, а четыре человека этот стол вращают.Ну удачи вам господа в замене лампочки Иллича. Будем понадеяться, что и в нас прльётся свет на наше чорное царство. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте