Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепропетровска просят помочь установить личность мужчины

Жителей Днепропетровска просят помочь установить личность мужчины
14 ноября 2015 года в городскую больницу был доставлен мужчина в возрасте около 55 лет без телесных повреждений с полной потерей памяти и без каких-либо документов.

В ходе беседы с работниками полиции он пояснил, что помнит только свое имя Дмитрий и то, что 14.11.2015 он зашел в маршрутное такси белого цвета с надписью «Бердянск», при себе имел спортивную сумку черного цвета. По дороге в Днепропетровск на соседнее место села неизвестная девушка со светлыми волосами, которая была одета в красную куртку и юбку. Она представилась по имени Яна, после чего они начали общаться, о чем не помнит.

Также неизвестный мужчина не помнит, где родился, своего прошлого и почему именно ехал в Днепропетровск. Мужчина рассказал, что когда приехал в город вышел вместе с Яной и ушел с автовокзала в сторону пр. Карла Маркса, затем они сидели вместе на скамье в парке Глобы возле детской железной дороги уже без спортивной сумки, где она находилась ему не известно.

Когда он находился возле аптеки на пр. Карла Маркса, то попросил у одного из прохожих позвонить в скорую помощь и сообщил о потере памяти, после чего был доставлен в городскую больницу.

Полиция продолжает проводить розыскные мероприятия по установлению личности мужчины и обращается к гражданам с просьбой помочь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте