Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Две тысячи детей атошников, переселенцев и малообеспеченных семей области получат подарки ко Дню Святого Николая

Две тысячи детей атошников, переселенцев и малообеспеченных семей области получат подарки ко Дню Святого Николая
19 декабря - один из самых ожидаемых детских праздников. Получить сладости и подарки от Святого Николая мечтают все малыши. На Днепропетровщине помогут осуществить желание тех, кто требует особого внимания и поддержки. Это дети атошников, переселенцев, малообеспеченных семей, сироты.

На Днепропетровщине пройдет акция «Николай о тебе не забудет». Ее инициировала общественная организация «Разом.ua», а облгосадминистрация поддержала идею.

«Каждый житель области сможет стать настоящим Николаем для воспитанников интернатов, детей атошников, переселенцев, малообеспеченных семей. Приобретите для них сладости, канцтовары, игрушки, одежду или обувь, - призвал председатель общественной организации «Разом.ua» Максим Карамушка. - Также можно стать помощником Николая - паковать подарки, развозить их».

Те, кто согласятся принять участие в акции, могут передать подарки по адресам: ул. Столярова, 8 и пр. Гагарина, 38. Это монтажный техникум и общежитие национального университета. Если же есть желание помочь в упаковке подарков и их доставке, обращайтесь по телефону 099 380 33 73.

Директор департамента образования и науки ОГА Алексей Полторацкий отметил, что также ко дню Святого Николая в области пройдут два концерта. 18 и 24 декабря детей ожидают незабываемые впечатления и сладкие подарки. На праздник приглашены более 2 тысяч ребят из малообеспеченных семей, из семей атошников, переселенцев, чернобыльцев, шахтеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


Віталій  (01.01.16 16:46): Мене цікавить: де і коли буде розміщений звіт про проведену акцію (бажано з фото)? Поклав у візок вашому волонтеру в "Каравані" подарунок і хочу впевнитися що він дійсно потрапив дитині яка цого потребує. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте