Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На днепропетровской арене засияют звезды из Украины, США, Казахстана и Узбекистана

На днепропетровской арене засияют звезды из Украины, США, Казахстана и Узбекистана
С 19 декабря по 10 января в Днепропетровске представят шоу мирового уровня, непревзойденные выступления лучших артистов мира, более 75 дрессированных животных, шоу-балет, невероятные спецэффекты, лазерное шоу, более 200 видов костюмов, современное осветительное оборудование, профессиональный звук и многое другое.

В программе новогоднего циркового шоу:

Фахриддин Ахназаров (Узбекистан) - атлет, покоривший сотни тысяч зрителей по всему миру. 29-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Зрители всегда приветствуют его только стоя!

Фахриддин делает то, что не под силу обычным людям. На манеже вы увидите сверхчеловеческие возможности: артист руками вбивает гвозди в доски, зубами поднимает груз весом в 500 килограммов, а 50-килограммовую гирю - одним мизинцем.

Он 29 раз становился рекордсменом Книги рекордов Гиннесса, самый известный рекорд - в Эмиратах, атлет в зубах тянул 8 тяжелых американских грузовиков. Ему аплодировали Арнольд Шварценеггер, королева Великобритании, Джордж Буш и многие другие мировые знаменитости. Артист неоднократно открывал своими выступлениями уеремонию вручения премии Оскар.

Артем Хоманько (Украина) - жонглер-виртуоз. Заслуженный артист Украины (24.08.2015р), многократный призер международных фестивалей циркового искусства, Чемпион мира 2006 по основной версии: "IJA" (International Jugglers 'Association). Артем первый украинец, который завоевал этот выдающийся трофей в жонглировании. Свою победу посвятил 15-й годовщине Независимости Украины.

Артем является автором и единственным в мире исполнителем сложного комбинированного трюка за все время существования жонглерского искусства.

Хоманько работает в легендарном комплексе "CIRCUS CIRCUS" в Лас-Вегасе с 2005 года. Свою работу совмещает с преподаванием новаторской методики освоения жонглерского мастерства в известном цирке "Du Soleil", куда был приглашен, как специалист. За весь период выступлений в Лас-Вегасе, шоу Артема вживую увидели более трех миллионов зрителей со всего мира. Свои выступления на международной арене Артем проводит под государственным флагом Украины.

Алекс и Белла Шер (США) - комический дуэт из Лас-Вегаса «CLUB HOUSE» - многократные призеры международных фестивалей циркового искусства, обладатели бронзового льва в Китае и специального приза на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Каждый выход артистов на манеж - настоящий шедевр!

Алекс и Белла участвовали в создании многих популярных шоу на Бродвее и в Лас-Вегасе, в качестве артистов и постановщиков. Годы и годы тренировок, а затем ежедневные представления и работа в лучших программах мира - в результате на манеже родился уникальный дуэт, который по душе зрителю разного возраста, говорящих на разных языках и принадлежащих разным культурам.

Юлия и Николай Козаревы (Украина) – ведущие дрессировщики Национального цирка Украины в Киеве (руководитель аттракциона – Народная артистка СССР, Народная артистка Украины, директор Национального цирка - Людмила Шевченко).

Вас ожидает незабываемое путешествие в мир фауны – одновременно на арене 7 тигров и 5 львов. А также дрессированные животные: носухи, дикобразы, еноты, лисы, песцы, козы, волки, кабаны, крысы, кошки, собаки.

Акробаты на турниках под руководством Владимира Еременко (Украина) - многократные лауреаты международных фестивалей циркового искусства, мастера спорта международного класса. Виртуозные акробаты, впечатляющая постановка со спецэффектами, искусные трюки и волнующие выполнения технически сложных элементов.

Акробаты-вольтижеры (Казахстан) – известный акробатический номер под руководством Нурлана Алшинбаева. Лауреаты международных конкурсов циркового искусства. На манеже артисты продемонстрируют сложнейшие трюки, уникальное мастерство владения телом, граничащее с чудесами и поражающие даже самую искушенную публику.

Ольга Антипенко (Казахстан) - настоящая принцесса цирка! Мастер Спорта Международного класса по спортивной гимнастике, лауреат международных фестивалей циркового искусства.

Новогоднее международное цирковое шоу "СОЗВЕЗДИЕ ЦИРКОВ МИРА" можно будет увидеть в Цирке с 19 декабря по 10 января.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


Завидую втихаря  (09.12.15 17:55): Кристина,- каков твой процент с продаж билетов? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте