Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске полиция охраны поймала вора с сейфом

В Днепропетровске полиция охраны поймала вора с сейфом
8 декабря в 3 часа ночи в городе Днепропетровске сотрудники группы задержания Управления полиции охраны задержали мужчину, который пытался вытянуть сейф из офисного помещения.

Из охраняемого офиса, который находится на проспекте Труда, на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал о том, что сработала охранная сигнализация. По указанному адресу была направлена группа задержания полиции охраны. Прибыв на место происшествия через 5 минут, правоохранители задержали мужчину, который на пороге помещения передвигал сейф.

Вполне вероятно, что злоумышленник мог бы остаться безнаказанным, если бы владелец офиса не позаботился о технической защите своего имущества и не оборудовал помещение системой сигнализации. К счастью, оперативно прибывший экипаж полиции охраны задержал мужчину и имущество осталось у законного владельца.

Задержанный 35-летний житель Днепропетровска был доставлен в Жовтневый отдел полиции.

Как стало известно позже, правонарушитель проник в офис и попытался вскрыть сейф, поняв, что это не удастся, он решил переместить сейф, а потом уже вскрыть. Сейчас ему инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Управление полиции охраны
в Днепропетровской области

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (09.12.15 11:52): Статья написана в стиле рекламы "между строк" :Вполне вероятно, что злоумышленник мог бы остаться безнаказанным, если бы владелец офиса не позаботился о технической защите своего имущества и не оборудовал помещение системой сигнализации. К счастью, оперативно прибывший экипаж полиции охраны задержал мужчину и имущество осталось у законного владельца. После такого пафоса хочется узнать - сколько грабежей в городе произошло в этом году ? сколько из них раскрыто ? сколько отказались регистрировать ? Ну вобщем полную картинку со статистикой за 2-3 года. Ответить | С цитатой
mig13  (08.12.15 18:12): Офисный Сейф)))300-500 гривень_)))Получит Клоун как если бы Нац Банк обнёс)))Кто то поднесёт этот КОСЯК как результат оперативной Работы последние лет 3-5 и получит Звёздочку и Должность где в день 20 сейфов будут работать на карман...)))Ждём перестановок в Жовтнэвом Райотделе и в Городском Новый Клоун 100% появится))) СОВОК ПОГАНЫЙ... Ответить | С цитатой
Влад  (08.12.15 17:47): Желательно отрезать этому индивидууму ноги, что бы он в будущем не мог добраться к оставшимся офисам в городе. Реально задалбали эти нищеброды, уже уличные прожектора и датчики снимают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте