Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники полиции задержали мужчин, которые похищали кабель

Сотрудники полиции задержали мужчин, которые похищали кабель
2 декабря 2015 года во время проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Самарского отделения полиции на ж/м Игрень задержали автомобиль «Таврия», в котором было обнаружено кабельно-проводниковую продукцию длиной 72 м.

В краже кабеля подозреваются трое безработных мужчин в возрасте 29, 30, и 41 лет. Двое из них были ранее судимые за кражи.

Как рассказали злоумышленники, они вырезали этот кабель пилой по металлу и ехали в ближайший пункт приема металлолома, чтобы скорее получить за него деньги.

По данному факту следственным отделом Самарского отделения полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (08.12.15 17:14): А забирать надо машину, в придачу к сроку заключения. Ответить | С цитатой
123  (08.12.15 09:19): А кто-то может рассказать подробности о поджогах телефонных колодцев, например, подобно сгоревшему, наверное навсегда, колодцу на пересечении Чичерина и Свердлова аж 15 октября. Ответить | С цитатой
hbchgsx  (07.12.15 19:14): таких уродов в красногвардейском районе полно,уже вырезали все что можно.Куда смотрит наша доблестная полиция?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте