Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как вызвать скорую помощь жителям переименованных улиц

Как вызвать скорую помощь жителям переименованных улиц
С коммунистическим прошлым Днепропетровск так и не распрощался. «Скорая» и такси по-прежнему принимают вызовы по старым адресам. А маршрутчики и вовсе не знают, что делать со старыми табличками.

Когда программы обновят картографию и как днепропетровцам избежать путаницы, чтобы доехать до необходимого адреса и своевременно дождаться «скорой», выясняли «Детали».

В диспетчерской на станции скорой помощи круглосуточно принимают вызовы со всей области. Диспетчер Евгения говорит, ни одного заявления по новым адресам еще не было. Но если вашу улицу переименовали, диспетчеры просят называть оба названия.

Над обновленной картографией специалисты уже работают, говорит главврач станции скорой помощи. В программу введут как старые, так и новые названия. Чтобы оформлять вызовы быстро, до минуты.

К переименованию начинают привыкать и таксисты. Путаницы с адресами пока что, говорят, нет. На столах у операторов такси уже лежат списки с новыми названиями. Правда, пока только в напечатанном виде. Говорят, используют как подсказку. Звонки с еще неизвестными для них адресами уже поступают.

Google-карты с новыми адресами изменены уже на 60%, говорят модераторы. Закончить работу полностью не могут, так как есть немало расхождений между тем, что написано в распоряжении и сайтом горисполкома.

Единственные, кто не спешат пока ничего менять — это маршрутчики. Соответствующего распоряжения, говорят, не получили. Поэтому сколько еще будут ездить со старыми табличками — ответить затрудняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


deivan  (16.12.15 18:34): Все новые названия улиц и мест можно посмотреть в справочнике онлайн, с разбивкой по районам: http://rename.dp.ua/
Там же есть ссылки на лиц, в честь кого дано новое название.
Ответить | С цитатой
Мазохисты ***...  (08.12.15 00:12): Таксистам хреновей всех...Навигаторы придеться перепрошивать но когда и за сколько...одни расходы и путаница с вашими Дебильными затеями и так проблем у людей по горло а тут еще это.. Ответить | С цитатой
Сергей  (03.12.15 14:42): А чего, правильно сделали, переименовали улицы и я уже сыр покупаю по 25 грн., коммуналка уменьшилась в 10 раз, бензин по 10 грн. уже заливаю, на работу устроился на 25 000,00 грн. зарплаты.
Переименуйте все улицы в городе, города, да и страну переименуйте - буду долляр по 5 грн. покупать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Когдато уже  (03.12.15 13:55): переименовывали калиновую в ватченко ... и шо ? население забило и через пять лет снова вернули калиновую ! Тем кому до попы ваши переименования они и будут до попы ! Всегда ! Вечно ! И помните народную мудрость - кто вас (малолеток) породил-тот вас и зажмурит, если потребуется ! И в какой бы эвропе вы не прятались - от сумы и от тюрьмы не спрячешься ! Отака куйня, малята ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гыгы  (03.12.15 13:23): довели переименовальщики людей, уже скорую нужно вызвывать) Ответить | С цитатой
36,6  (03.12.15 11:21): а как получать бандероли, если кто-то отправит на новый адрес, а паспорт-то на старый? стоит ли переоформлять договоры с коммунальными службами? как будут приходить квитанции? хаос... Ответить | С цитатой
Раиса V  (03.12.15 10:31): А, как вызывать на новый адрес милицию, или пожарную? Они хоть проинформированы?
На домах должны быть таблички с двойным названием
Сколько же путаницы будет с этим, и сколько последует затрат, и это только начало.
Ответить | С цитатой
Переименователям  (03.12.15 08:49): На нары вас скоро ... Ответить | С цитатой
Психиатр Мойша Альбертович  (03.12.15 08:47): Вася !Вася , Сионист !!! - не затягивай с лечением ! это опасно для тебя , - последствия необратимы !
мы ждем тебя по адресу - ул.Фучика 12-а
тел. для справок - 46-34-66, 46-33-21..

не забудь карточку с историей болезни ...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сакаобосцетти  (03.12.15 05:40): Совок здыхает... И его могилщиками будут маршрутчики и таксисты. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте