Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске проходят бесплатные соревнования по мини-футболу для детей и молодёжи

|«« «« »» »»|

В субботу, 28 ноября 2015 года, состоялся бесплатный турнир по мини-футболу «Престиж». В соревнованиях приняло участие 11 любительских команд в двух возрастных группах: 14-15 и 16-17 лет.

Игры проходили в спортивном зале средней школы №53 (ж/м Тополь-2). В соревновании принимали участие не только ребята, проживающие на территории города Днепропетровска. Также приехала команда из села Жданово Солонянского района Днепропетровской области.

Организатором турнира является общественная организация «Спортивный клуб «Престиж», которая на протяжении четырех лет организовывает спортивные соревнования на территории Днепропетровской области.

Администрацией СК «Престиж» принято решение проводить однодневные бесплатные турниры среди мальчишек и парней в городе Днепропетровске. А с января месяца стартуют соревнования по мини-футболу среди любительских команд «Днепропетровская детско-юношеская футбольная лига «Престиж», которая будет проходить на протяжении зимнего периода времени, в которой примут участие по 16 команд в четырёх возрастных категориях: 10-11; 12-13; 14-15; 16-17 лет.

Президент СК «Престиж» Игорь Болдин сказал: «Хочу поблагодарить всех людей, которые поддерживают развитие детско-юношеского и массового спорта на территории города. Очень рад, что есть люди в нашем городе, которым не безразлично подрастающее поколение днепропетровцев. Турнир будет проходить каждую субботу и воскресенье на протяжении месяца. Приглашаем всех мальчишек возрастом от 12 до 17 лет принять участие в бесплатных соревнованиях по мини-футболу». 



Место проведения: спортивный зал, СШ №53.

Адрес: ж/м. Тополь-2, ул. Тополиная, 35

Контактный телефон: +38 (063) 991 – 92 – 84.

Подробности для участия в соревнованиях находятся в группе ДЮФЛ «Престиж» в Вконтакте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Коммент  (01.12.15 13:30): Само название: В Днепропетровске проходят БЕСПЛАТНЫЕ соревнования по мини-футболу для ДЕТЕЙ и МОЛОДЕЖИ! Во до чего мы докатились! Больше ничего говорить и не надо! Ответить | С цитатой
футзал  (01.12.15 12:56): Всё о футзале в Днепропетровске на futsal.dp.ua Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте