Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепроводоканал» провел масштабные ремонтные работы оборудования в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду

«Днепроводоканал» провел масштабные ремонтные работы оборудования в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду
Почти 2 тысячи метров водопроводных и более 700 метров канализационных сетей заменено коммунальным предприятием «Днепроводоканал» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

Об этом сообщили на самом предприятии.

Крупнейшими среди таких работ стала замена водопроводной сети длиной 380 метров по пер. Горького и 185 метров по пер. Тельмана, а также ремонт канализационной сети длиной 184 метра по пер. Василевского.

е Кроме того, ремонтно-эксплуатационными службами предприятия заменено и отремонтировано 120 единиц запорной арматуры, а также отремонтировано 64 водопроводных и 120 канализационных колодцев.

Также отремонтировано 38 электродвигателей отмечают на Кайдакской и Ломовской насосно-фильтровальных станциях, насосных станциях водоснабжения и водоотведения, а также станциях аэрации, отмечают на «Днепроводоканале».

Коммунальное предприятие "Днепроводоканал" эксплуатирует Кайдакскую и Ломовскую насосно-фильтровальные станции, 9 водопроводных насосных станций, 53 повышающие насосные станции водопровода, 52 насосные станции водоотведения, 2 тысячи километров водопроводных сетей и 1 тысячу 200 километров канализационных сетей.

Также на балансе у предприятия - канализационные очистные сооружения: Центральная станция аэрации, Южная станция аэрации, Левобережная станция аэрации, очистные сооружения "Лесной".

Gorod.dp.ua на Facebook.


освитянин  (29.11.15 19:31): Реальными цифрами не располагаю, но всё же... Город Днепропетровск имеет площадь 405 км2. Если даже предположить такую глупость, что на 1 км2 приходится всего 1 км коммуникаций (а их в разы больше, конечно же), то из 400 км(!) канализационных сетей отремонтировали аж 700м (0,7 км), что составляет менее 0,2% от нашей "заниженнной" цифры. Вот это масштаб!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Постимеэс  (27.11.15 17:42): Надо сказать, в Днепре с водой ситуация заметно лучше, чем во многих городах. Такого, как в Киеве этим летом, не случалось никогда. Ответить | С цитатой
Реально  (27.11.15 16:04): Значит однозначно и в этом году ни дня не будет горячей (ХОТЯ-БЫ ТЁПЛОЙ) воды. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте