Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители советуют водителям заранее подготовиться к зиме

Правоохранители советуют водителям заранее подготовиться к зиме
Типовые рекомендации для холодного времени года включают в себя смену резины на зимнюю, проверку тормозов, внешних световых приборов, стеклоочистителей, систем обогрева и охлаждения, и конечно же, требование безусловного соблюдения Правил дорожного движения.

Об этом говорится в сообщении отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

До календарного начала зимы осталось не так много времени, поэтому правоохранители советуют водителям не затягивать с подготовкой транспортных средств к эксплуатации в зимний период. Позаботьтесь, чтобы снег и гололедица не застали вас врасплох. Именно в первые дни зимы увеличивается риск возникновения аварийных ситуаций и совершения дорожно-транспортных происшествий.

Обращаемся к водителям с просьбой учитывать меняющуюся погоду. Сильные дожди, туманы, снег и гололедица значительно затрудняют движение автомобилей, поэтому при неудовлетворительных погодных условиях нужно быть очень внимательными и осторожными.

Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, не превышайте скорость, двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями. Не пренебрегайте предупреждениями и не забывайте следить за сообщениями Гидрометцентра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


пьсм  (20.11.15 23:05): А сами подготовились?А то сами на сликах ездиют. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (18.11.15 17:36): Та они за лето и так неплохо подготовилися,- праздников было немало.. Ответить | С цитатой
дохтур Кличко  (18.11.15 16:21): я знаю, я знаю как к земле нада готовитца. Ответить | С цитатой
Шо опять?  (18.11.15 14:43): В смысле Деньги давай? Ответить | С цитатой
Вася  (18.11.15 14:37): К зиме или к земле... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте