Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фотоконкурс: Поделись игрушкою своей!

Фотоконкурс: Поделись игрушкою своей!
Дорогие друзья! Папы, мамы, бабушки и дедушки! В канун новогодних праздников ко Дню Святого Николая объявляем фотоконкурс «Поделись игрушкою своей..»!

Конкурс проводится с 11 ноября по 15 декабря 2015 года.

Что это за конкурс?

19 декабря - день Святого Николая, а, как известно, Святой Николай – прообраз нашего Деда Мороза. Это праздник, которого очень ждут дети.

Святой Николай (или наш Дед Мороз) одаривает ребят подарками, но, к сожалению, есть и такие, которые не смогут их получить. И мы подумали, а что если у вас дома есть уже не нужные, но ещё хорошие игрушки, и вы сможете принести их на фестиваль «Новогодний MIX» для того, чтобы мы могли передать их детям из Центра социальной поддержки детей и семей (ул. Совхозная, 66).

Ваши игрушки получат в подарок дети из детских домов семейного типа, переселенцев из зоны АТО, и дети, у которых уже, к несчастью, нет родителей и они все тоже порадуются этому светлому празднику.

По окончании конкурса мы приглашаем всех-всех его участников и просто неравнодушних людей прийти к нам и принести свои игрушки на фестиваль «Новогодний MIX», который состоится 19 декабря в здании Филармонии на ул. Ленина, 6 с 12:00 до 20:00.

Для участников конкурса действует специальное предложение - 50% скидка на входной билет. Призерам вход бесплатный.

Правила:

Сфотографируйте своего ребенка с игрушкой, которую вы решили подарить нуждающимся детям и разместите фото на страничке фотоконкурса!

Авторы трех лучших фотографий получат призы от спонсоров!

Но не только авторы трех фото получат призы, потому что спонсоры проекта предоставят также много, много поощрительных призов для участников фотоконкурса!

Что является залогом успеха в конкурсе? Креативность, художественность и оригинальность самого фото.

Призы:

Приз за 1 место:

  • Quest-Room «ПАНИКА» предоставят два сертификата по 500 грн. на посещение квест-комнаты группой из 4-х человек (сертификат действует по всей территории Украины). 
  • «Игроленд» предоставит сертификат на празднование дня рождения группой до 35 человек на сумму 900 грн. (сертификат действует по всей территории Украины). 
  • Академия игры «Makers Game Group» предоставят один сертификат стоимостью 200 грн. на бесплатное участие в игре «Goal Maker$».
  • Приз за 2 место:

  • Quest-Room «ПАНИКА» предоставят сертификат стоимостью 500 грн. на посещение квест-комнаты группой из 4-х человек (сертификат действует по всей территории Украины)
  • «Игроленд» предоставит сертификат на празднование дня рождения группой до 35 человек на сумму 900 грн. (сертификат действует по всей территории Украины).
  • Академия игры «Makers Game Group» предоставят 2 сертификата стоимостью по 100 грн. на бесплатное участие в игре «Business Poker».
  • Приз за 3 место:

  • «Игроленд» предоставит сертификат на празднование дня рождения группой до 35 человек на сумму 900 грн. (сертификат действует по всей территории Украины).
  • Академия игры «Makers Game Group» предоставят один сертификат стоимостью 100 грн. на бесплатное участие в игре «Business Poker».
  • Поощрительные призы:

  • Академия игры «Makers Game Group» предоставят 10 сертификатов со скидкой в 50% на участие в игре «Business Poker» (стоимость участия в игре 100 грн.) и 5 сертификатов со скидкой в 50% на участие в игре «Goal Maker$» (стоимость участия в игре 200 грн.)
  • Quest-Room «ПАНИКА» предоставят 3 сертификата со скидкой в 50% и 5 сертификатов со скидкой 100 грн.
  • Следите за новостями фестиваля «НОВОГОДНИЙ MIX» в соц. сетях "Facebook" и "ВКонтакте".

    Чтобы добавить фото на конкурс, необходимо войти под своим логином на страницу фотораздела «Жизнь», нажать на ссылку «Добавить фото» и заполнить все поля на странице. В поле "Конкурс" выбрать «Поделись игрушкою своей!».
    Gorod.dp.ua на Facebook.

    Другие новости раздела:

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Популярні*:
     за коментарями | за переглядами

    * - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте