Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Электронные коллективные обращения – новая форма общения с руководством Днепропетровщины

Электронные коллективные обращения – новая форма общения с руководством Днепропетровщины
Президент Украины еще летом подписал закон об электронных петициях. Теперь обращение каждого украинца может попасть на стол высшей власти. Днепропетровщина сделала свой сайт для коллективных обращений. Причем не важно, сколько голосов наберет такое электронное письмо – его все равно рассмотрит глава области.

Об этом на презентации нового портала рассказал советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

«Глава ОГА Валентин Резниченко четко понимает важность общения с жителями области, - отметил Юрий Голик. – Поэтому у нас есть контакт-центр и горячая линия губернатора. Сам руководитель Днепропетровщины не менее 8-10 раз в месяц проводит выездные приемы, по закону - должен всего четыре. Чтобы людям стало еще проще делиться с нами предложениями, Валентин Резниченко поставил задачу создать сайт коллективных обращений».

Так и появился портал e-petition.dp.gov.ua. Его запустили сегодня, и уже есть первые 5 писем-предложений. Среди них, например: «Учредить школьные экскурсии в ОГА». «Ну, это сделать легко», - улыбнулся советник. Он подчеркнул – коллективному обращению к Днепропетровской ОГА достаточно всего двух голосов поддержки: «Его рассмотрит специальная комиссия, в которую входит сам руководитель области, его заместители и главы некоторых управлений ОГА».

Чтобы воспользоваться ресурсом, достаточно зарегистрироваться на портале e-petition.dp.gov.ua и нажать на кнопку «Создать обращение». Удобная и понятная форма обратной связи не вызовет лишних вопросов. Заполнив поля, нужно нажать «Создать». После этого обращение проверят модераторы. Если в нем нет нецензурных слов или, например, экстремистских призывов – оно отправляется на сайт. Все обращения попадают на рассмотрение комиссии.

«Для руководства области это еще один канал обратной связи. Мы хотим и должны знать, что важно для наших жителей и что мы можем для них сделать», - отметил руководитель Днепропетровщины Валентин Резниченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


senya  (20.06.16 19:59): Мое мнение - Однозначно мошенники. Я общался с Ярославом 20.06.2016, 12-квартал. По моей просьбе, он оставил номера мобильных телефонов на куске чека, которые они предлагают за оплату 100 грн. На чеке стоит живая, скорее всего, поддельная печать частного предпринимателя "Лахно Ярослав Юрійович" зарегистрированного в Донецкой обл. г. Макеевка.
Пробил по интернету ИНН указанный на печати - результат получился интересный. Номер оказался маской номеров телефонов Российской Федерации. Сайтa Sigrand.com.ua в интернете не существует.
Звоните в полицию при встрече с ними.
Ответить | С цитатой
piligrim  (02.02.16 10:49): только что пришли "люди", представились компанией "СИГРАНД", директор Ангелов Александр Викторович, адрес: Соборная Площадь д. №8 - поисковики не находят такой фирмы, на сайте тоже нет данных, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КТО ЭТО, с их слов ПРЕДСТАВИТЕЛИ "ОСМД", мы БУДЕМ ОБСЛУЖИВАТЬ ВАШ ДОМ... если кому известно что это за представители напишите пожалуйста... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте