Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГПУ начала процедуру заочного осуждения в отношении Олега Царева

ГПУ начала процедуру заочного осуждения в отношении Олега Царева
Генпрокуратура начала процедуру заочного осуждения в отношении бывшего народного депутата Украины Олега Царева. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ.

Уголовное производство в отношении экс-нардепа расследуется главным следственным управлением Службы безопасности Украины.

Как сообщается, О.Царев подозревается в совершении умышленных действий с целью изменения границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины и действий, направленных на публичные призывы к насильственному изменению, свержению конституционного строя с использованием средств массовой информации, совершенные лицом, которое является представителем власти, что привело к тяжелым последствиям, то есть - уголовным преступлениям по ч.3 ст.109 и ч.ч.2,3 ст.110 УК Украины.

Шевченковский районный суд 30 октября своим постановлением удовлетворил соответствующее ходатайство органа предварительного расследования, согласованное с прокурором, и дал разрешение на специальное досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Qwerty  (05.11.15 14:25): Самозванцев нам не надо паханом буду я б... Буду зуб даю.а серьёзно я не верю никому я за партию неверящих дайте мне ружжо Ответить | С цитатой
Серый  (05.11.15 11:32): От одного только заголовка этой темы и вася и Сильвестр уписяются от удовольствия и счастья! Но вынужден огорчить их, так как штаны придётся срочно сушить. Всё дело в том, что ни о каком заочном осуждении Царёва речи не ведётся (это всё журналистская щутка-УТКА!). Прокуратура получила разрешение на проведения расследования. Расследование же - дело ТЁМНОЕ (сколько дутых прокурорских дел рассыпалось в судах в прах!!) и очень неясно то, ЧТО именно "нароют" следователи. Тут точно такая ситуация: КУРОЧКА В ГНЕЗДЕ, А ЯИЧКО В (vagine).
Поэтому васе и Сильвестру впору прикусить языки. Так-то!
Ответить | С цитатой
Чапер  (05.11.15 11:13): Комедия в отношении Царёва разыгрывается по заданию госдепа, который не может простить Царёву публичного разоблачения деятельности США на Украине (помните заявление Царёва на заседании ВР, где он привёл конкретные и неоспоримые свидетельства подрывной деятельности спецслужб США?). Сразу после этого правосеки по заданию своих хозяев-спонсоров начали охоту за ним с целью уничтожения. Если бы Царёв не скрылся на востоке Украины, то головорезы Яроша его бы растерзали.
Проплачивают антицарёвскую кампанию те, против которых Царёв может выдать разоблачительную информацию (а они при киевской хунте на ведущих ролях!)

Царёв, конечно, не ангел, как и все "деловые" люди Украины, но на фоне хищников Бениного (Коломойского) гнезда - Царёв как святой!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепропетровчанин  (05.11.15 09:01): Забавно было бы, если я не жил в этой стране. "Новая" власть сменила старую, как они волали - злочинну. Начали рассылать в различные европейские и мировые инстанции указивки о розыске прежних функционеров через Интерпол, о наложении арестов на банковские счета в различных банках. А им в ответ: Интерпол - оснований для розыска нет, материалы политизированы; Банки Европы - оснований для наложения арестов и блокировки счетов команды Януковича нет. Боле того, адвокаты Януковича, Портникова и др. подали в европейские суды иски к Украине о взыскании за судебные издержки. И, О ЧУДО, европейские суды стали на сторону Януковича и Ко и обязали Украину выплатить причитающееся. Вот так же будет и с Царёвым - если его, вдруг, поймают, то любой мало-мальски грамотный адвокат в пух и прах разобьёт любое обвинение. А их не садить надо, а к краю рва и тра-та-та. Что бывших, что нынешних... Ответить | С цитатой
Маета  (05.11.15 08:53): а друган Сашко вилкин на воле что ли не справедливо. Не справедливо. Ответить | С цитатой
124  (04.11.15 22:57): цирк продолжается... Ответить | С цитатой
cогласен  (04.11.15 21:28): пусть пересажают друг дружку и побольше.
народу только лучше будет, без этих упырей.
Ответить | С цитатой
ага  (04.11.15 18:00): царева судят за призіві к свержению власти. ухахахаа хто бі говорил Ответить | С цитатой
1  (04.11.15 17:50): А когда майдан был и переворот это не нарушало конституционынй строй? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте