Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Виртуальные туры и панорамы для ресторанов, отелей, магазинов и офисов. Акция! Стоимость от 200 грн!

Виртуальные туры и панорамы для ресторанов, отелей, магазинов и офисов. Акция! Стоимость от 200 грн!
PlaceView для панорам, как YouTube для видео - простой, быстрый и качественный хостинг с высокоскоростными европейскими серверами.

В свое время, сайты вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемой частью инфраструктуры, выполняя важную коммуникационную роль - за что им огромное спасибо. Однако “все имеет свое начало и конец”, и конец сайтов, для малого и среднего бизнеса, постепенно приближается.

С развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, для большинства видов бизнеса сайты становятся с каждым днем все менее актуальными, в силу морально устаревающей концепции взаимодействия между предпринимателем и клиентом. К тому же, сайт значительно дороже, чем комбинация новых инструментов, некоторые из которых вовсе бесплатные.

К примеру, уже сейчас многие владельцы ресторанов, кафе, баров, клубов, отелей, магазинов и других видов деятельности, где люди проводят свой досуг, отказались от сайтов в пользу связки “городской сервис + группы в 2-х соц.сетях”.

В основном, для малого бизнеса, задачи сайтов следующие “Чтобы нас могли легко найти!”, “Чтобы можно было наполнить фото, видео, различными текстами.”, “Чтобы люди своевременно узнавали о наших акциях!”.

Все эти задачи, намного эффективней выполнит любой городской портал + созданные группы в 2-3 социальных сетях, с указанием перекрестных ссылок. Эти сервисы, особенно в связке, дадут на много больший эффект, т.к. намного лучше индексируются поисковиками, чем любой отдельный сайт, поэтому быстрее приведут пользователя к предпринимателю.

Конечно, всегда будут компании которым сайт нужен, но, и этот сектор будет стремительно сужаться. А сайты, будут одностраничные - лендинги.

Сейчас пришло время виртуальной реальности, в след за ней придет дополненная реальность, которые позже объединятся в новый формат и дополнят друг-друга. Поэтому, сейчас самое время, переходить на новый информационный формат, чтобы потом не догонять тех, кто будет впереди.

Как это было с сайтами, которые, в свое время, тоже были “никому не нужны”.

По оценке компании Google, рост индустрии панорамной съемки за 2014 год составил 300%. Согласно отчета AVRA (Ассоциация Дополненной и Виртуальной Реальности), при охвате рынка в 70%, из всех проанализированных ими компаний, 40% компаний возникли только в 2014 году. Это очень высокая динамика развития индустрии, которая говорит о том, что “и глазом моргнуть не успеем”.

Такое стремительное развитие индустрии, происходит в первую очередь, благодаря новому поколению потребителей - вчерашние тинейджеры, сегодня стали взрослыми - им не нужны сайты, им нужна интерактивная виртуальная реальность, интегрированная с динамичными соц.сетями.

Им важно предварительно побывать в кафе, детально осмотреть место где они будут отдыхать, прежде чем устроиться на работу, они хотят осмотреть свое будущее рабочее место.

И в общем то, это нормально, пришло их время - значит они имеют права задавать свои правила.

Так было всегда, новое время, новое поколение, новые правила.

PlaceView для панорам, как YouTube для видео - простой, быстрый и качественный хостинг с высокоскоростными европейскими серверами.

Платформа PlaceView, создана командой днепропетровских разработчиков и является одной из лучших мировых технологических платформ виртуальной реальности. Коммуникационно-маркетинговая платформа виртуальной реальности PlaceView, предоставляет хостинг для панорам и простой конфигуратор, превращающий обычные панорамы в эффективный инструмент маркетинга.

Платформа разрабатывалась более 2 лет и полноценно запустилась только в этом году, однако, на платформе уже создано более 1000 панорам улиц, площадей, памятников, скверов и набережной.

Созданы интерактивные туры по таким культурным объектам, как "Музей украинской живописи", ретро музей "Машины времени", "Исторический музей им.Яворницкого" (первые 4 зала), заканчивается работа над "Дом музей Д.И. Яворницкого", ведутся разработки планов по объектам культуры на территории всей Украины.

Проявили интерес к данному формату медиа-рекламы и различные представители бизнеса, хотя и с некоторой долей недоверия. И на то были объективные причины.

Ранее, в 2012 году, рынок рекламных услуг захлестнуло предложениями по созданию виртуальных туров от различных студий и частных лиц. Предприниматели достаточно живо и с интересом отреагировали на "новинку", однако вскоре были сильно разочарованы. Предлагаемые медиа-продукты не отвечали никаким требованиям интернет-маркетинга, кроме как "красиво".

Предприниматель платил очень дорого за создание, по причине дефицита подобных специалистов на рынке, получал после создания файл с виртуальным туром, в котором кроме панорам ничего не было, и размещал этот файл у себя на сайте, увеличивая нагрузку на свой сайт.

Дальше больше - такие виртуальные туры по большей степени были созданы на Flash и требовали соответствующий плеер. Для администрирования виртуального тура - добавить или удалить в панорамах информацию - нужно было обращаться только к тому, кто создал виртуальный тур, и снова платить деньги. Ни одна поисковая система такие виртуальные туры "не находила" - секрет в том, что формат файлов Flash, для поисковых машин не существует, соответственно, ни о какой пользе такого продукта, для бизнеса, речи быть не могло. Эти и другие нюансы, создатели таких виртуальных туров своим клиентам не сообщали, делая акцент исключительно на красивой картинке.

Как следствие, услуга полностью себя дискредитировала в глазах предпринимателя и рынок данных услуг упал.

В это время, в компании PlaceView велась активная разработка платформы, которая отвечала бы всем требованиям коммерческого применения продукта, и пока продукт не протестирован, ни о каких продажах речи быть не могло. Тестирование проходило на создании виртуальных туров по улицам города и объектам культуры. В данный момент, продукт протестирован и полностью соответствует требованиям бизнеса.

Виртуальные туры PlaceView работают на собственных движках, используя новые web-технологии, что гарантирует отображение на всех устройствах от смартфонов до ПК.

Структура виртуальных туров такова, что поисковые системы распознают их как сайт и легко индексируют всю размещенную в них информацию, включая изображения и ссылки.

Сам виртуальный тур располагается на серверах PlaceView, а на вашем сайте размещается только его "копия", через код для вставки iframe (как видео на YouTube), благодаря чему, нагрузка на ваш сайт от виртуального тура нулевая.

Боковая панель навигации или "мультименю", содержит в себе всю необходимую информацию о вашем бизнесе и кнопки социальных сетей, на расстоянии 1 клика - эта панель у вашего клиента всегда под рукой.

Заказчик получает личный кабинет в системе, при помощи которого он может самостоятельно администрировать виртуальный тур по своему заведению - справится даже человек, который первый раз видит компьютер. Благодаря чему, затраты на администрирование виртуального тура снижаются в несколько раз.

Созданный виртуальный тур на платформе PlaceView, автоматически размещается в карточке заведения на Gorod.dp.ua.

Компания PlaceView, активно приглашает к сотрудничеству днепропетровских предпринимателей на самых выгодных для вас условиях.

Действует гибкая система скидок и реферальная программа.

Клиенты: Медицинский центр Med in UA, Бургер-бар Мясоедовская В7, отель Абри, кафе Папа-Карла, River-club Остров, PizzaHouse360, Садовый центр Сакура, гостиница Кодацький Кош, Стоматология Полимед, Дом Кофе, спорт-комплекс Флекс, бар Capone, лаборатории Invitro, кафе Арзу, пиццерия Da-Vinciкафе, кафе Тепло, дизайн-студия Room, ДніпроАвіа, магазин Forse, тц Biennale, спорт-комплекс Fit&Gim, DeSheli.

Официальная страничка компании на Facebook www.facebook.com/placeview.in.ua

Контакты:

+38 067 565 89 53
+38 093 220 35 58

e-mail: office@rainbowcore.it

placeview.in

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте