Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине разыскивают свидетелей 2 смертельных ДТП

На Днепропетровщине разыскивают свидетелей 2 смертельных ДТП
На Днепропетровщине разыскивают свидетелей двух смертельных ДТП, которые произошли на территории области 22 и 24 октября 2015 года.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Днепропетровской области, 22 октября около 17:20 по автодороге «Кировоград-Запорожье», со стороны села Алексеевка Никопольского района в сторону Никополя двигался автомобиль «Toyota Land Cruiser», водитель которого на 245 км совершил столкновение с автомобилем «Kia Rio», который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия были смертельно травмированы два человека.

24 октября около 6:30 по автодороге «Знаменка-Изварино» в направлении Днепропетровска двигался автомобиль «ВАЗ 2101», водитель которого на 225 км сбил женщину-велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанных событий ГАИ просит свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию, позвонить следователю по тел. (0562) 41-51-33 и 097-728-92-10.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте