Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В товарищеском матче "Динамо" разгромило "Сталь" - 4:0

В товарищеском матче
10 октября днепродзержинская "Сталь", пребывающая на мини-сборе в Пуще-Водице, провела контрольный матч. В Киеве на стадионе "Динамо" им. В.В.Лобановского наша команда сыграла с чемпионом страны – "Динамо".

Напомним, что в июле в 1 туре Лиги Пари-Матч "сталевары" встречались с именитым соперником в Днепропетровске на стадионе "Метеор". Тогда победу с минимальным счетом одержали гости. Напомним, что на исход того матча повлияли неоднозначные решения судейской бригады во главе с Ю.Грисьо, что стало темой для обсуждения в различных футбольных кругах.

На этот раз соперники встретились для того, чтобы восполнить паузу, образовавшуюся в чемпионате из-за матчей национальных сборных. В первом тайме встречи главный тренер "Стали" Владимир Мазяр выставил состав, приближенный к оптимальному на сегодняшний день. И, надо сказать, днепродзержинцы по ходу этого игрового отрезка выглядели достойно на фоне маститого соперника. Да, условно киевляне играли вторым составом, но при более детальном взгляде на него понимаешь, что такому "дублю" позавидовали бы практически все команды Премьер-лиги.

В первом тайме хозяева чаще владели мячом и искали пути к воротам Александра Бандуры за счет быстрых перемещений и передач. Однако грамотно выстроенные защитные построения номинальных гостей действовали слаженно и не позволили киевлянам создавать что-либо опасное в своих владениях. Более того, днепродзержинцы несколько раз сами убегали в контратаки и в одной из них Александр Козак был близок к тому, чтобы переиграть опытного Рыбку, но, получив мяч в штрафной, Александр несколько замешкался и нанес удар лишь спустя несколько мгновений – вратарь "Динамо" не без труда отбил мяч. Ближе к завершению первой половины встречи киевляне все же сумели открыть счет – Буяльский навесил на Мораэса и бывший игрок донецкого "Металлурга" головой сумел отправить мяч в сетку.

В перерыве в составе "Стали" произошло 8 замен, в то время как Сергей Ребров ограничился лишь двумя. Уже в самом дебюте второй 45-минутки хорват Нико Кранчар пробил со штрафного в левый верхний угол, а несколько позже в течение двух минут Теодорчик и Буяльский забили еще по голу в ворота "Стали". Перед этим днепродзержинцы провели несколько острых выпадов возле ворот Александра Шовковского. В одной из атак "сталеваров" Будник выбежал на рандеву с вратарем, но перебросить его Евгений не смог. Кроме того, мяч в течение минуты дважды встречался в штрафной "Динамо" с руками киевлян, однако арбитр матча пенальти в сторону хозяев так и не назначил...

Контрольный матч

"Динамо" - "Сталь" – 4:0 (1:0)

10.10.2015, 14:00. Киев, "Динамо им. В.В. Лобановского". 220 зрителей.

Арбитр: Александр Павлюк (Киев).

"Динамо": Рыбка (Шовковский, 46), Силва (к), Макаренко, Антунеш (Казаков, 82), Морозюк, Мякушко, Андриевский (Теодорчик, 46), Буяльский, Петрович, Кранчар (Болденков, 63), Мораес (Яремчук, 70).

Главный тренер: Сергей Ребров.

"Сталь":

1 тайм: Бандура, Адамюк, Кравченко, Пшеничных, Воронин, Васин, Каленчук (к), Карасюк, Козак, Бабенко, Кулач (Будник, 39).

2 тайм: Панькив, Адамюк (Багдасаров, 72), Барановский, Ищенко, Воронин, Кучеров, Овсепян, Котляр, Цюцюра (Задерака, 88), Будник (Мысик, 79), Дебелко.

Главный тренер: Владимир Мазяр.

Голы: Мораес (37), Кранчар (50), Теодорчик (62), Буяльский (64).

Предупреждения: Петрович (21) – Каленчук (31).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте