Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отбор днепропетровских полицейских подходит к концу

Отбор днепропетровских полицейских подходит к концу
Будущие патрульные - на финишной прямой отбора. Остался финальный этап – собеседование. На нем специальная комиссия из милиционеров, юристов, психологов и международных экспертов решат — подходит ли кандидат на должность полицейского.

Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской защиты и оборонной работы.

Более 8 тысяч кандидатов уже прошли проверку общего уровня знаний, медосмотр, физическую подготовку и психологическое тестирование. Только 1200 из них, зайдя в кабинет для собеседования, выйдут из него курсантами.

Финальный этап отбора займет неделю. Далее – обучение. Два месяца сертифицированные инструкторы будут ковать из ребят настоящих «копов».

После физических тренировок и испытаний останется 1100 новоиспеченных полицейских. В конце декабря они наденут форму и выйдут в свой первый патруль.

Gorod.dp.ua на Facebook.


чушь  (14.10.15 07:51): Для новой полиции создают спецназ полиции чтобы охранять и защищать новую полицию. Ответить | С цитатой
Виктор Березка  (14.10.15 06:14): Может и не по теме, но новость достойная сообщению! Тем более, что у нас есть механизм, как справиться и с этим. Но это тогда, когда пройдут выборы.
Наконец-то, СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала в Днепропетровске. На недавнем заседании городской избирательной комиссии прошла жеребьевка мест партий в бюллетене по выборам депутатов городского совета. Партия "Справедливость" получила свое законное место под №1. Это еще одно подтверждение, что ей помогают в этом деле сами небеса. Присоединяйтесь!
Ответить | С цитатой
гость  (13.10.15 18:24): Не понятно , чем новая полиция будет отличатся от своих предшественников милиционеров ?Невозможно вырастить на ёлке яблоки , сколько её не поливай или удобряй , кроме шишек ничего не вырастет. Если кадры новой полиции готовят мусора , то кроме таких же мусоров они никого другого не подготовят . А если они (милиция) такие вдруг стали "принципиальные и неподкупные" , то зачем создавать что либо новое ? Пусть уже эти "принципиальные и неподкупные" работают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Однако  (13.10.15 16:43): "Старые песни о главном". Не догоняю, как может быть мент не зависимым.
- Жильё, дачные участки, участки под огороды, сельхоз. назначения, гаражи МВД не ведает и не утверждает (распределяет).
- Дети ходят в садики, школы, ВУЗы значит уже зависимость. К примеру папаша задержал, арестовал, посадил сына директора школы или ректора института. Дальше ясно.
- Опять же по месту жительства.
- И т.д. и т.п. Список ситуаций большой.
Систему нужно менять.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте