Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Запах сожженной резины, клубы дыма, рев моторов: в Днепродзержинске состоялось закрытие автомобильного сезона-2015, знаменуемое фестивалем «Drive fest»

|«« «« »» »»|

В Днепродзержинске прошло яркое событие – закрытие автомобильного сезона-2015, знаменуемое грандиозным фестивалем «Drive fest».

«Drive fest» – захватывающее зрелище, которое вызывало у присутствующих бурю позитивных эмоций. Праздник прошел при поддержке автомобильной федерации Украины в Днепропетровской области. Людей было немало. Немаловажным было то, что вход на мероприятие был абсолютно бесплатным, всех желающих ждали вкусная еда и горячий чай. В рамках «Drive fest» прошли дрифтинг, слалом, свободные заезды и изюминка фэста - парные заеды Drifting. «Drive Fest» собрал на одной площадке 30-40 участников в разных классах и из разных областей Украины.

О том, как прошло мероприятие, нам рассказал житель Романково, почетный работник транспорта Украины, Александр Репетий.

Лично я рад, что подобные мероприятия проводятся именно в Романово! Досуг жителей поселка не так разнообразен, как хотелось бы. Вчера на мероприятии видел много своих соседей, рад, что им удалось выбраться и приятно, необычно провести выходной. Что касается фестиваля, то я уже был на мероприятии подобного формата в 2014 году, это был первый «Drive fest» в Днепродзержинске. Моя жизнь тесно связана с автомобилями и, естественно, мне очень понравилось. Буря положительных эмоций, запах сожженной резины, клубы дыма и рев моторов – все создавало атмосферу и праздника, и состязаний, и по-настоящему острых ощущений», - говорит Александр Репетий.

Фото: Коваленко Николай, Мороз Руслан, http://www.5692.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вячеслав  (19.10.15 17:20): Сафронов, видимо бедный человек-который не оплатил детям за однодневный наем на работу ихний труд с 7 до 19 на драйв фесте,пусть он заправит за ихний счет себе хороший бензин в свою машину - бедолага.МЭРУ Днепродзержинска не пристало обманывать молодежь, а еще спустился в народ агитировать на второй срок- постыдись людей.!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте