Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучший подарок ко Дню рождения — тепло в доме!

Лучший подарок ко Дню рождения — тепло в доме!
17 лет Антонина Николаевна из Покровского отапливала квартиру четырьмя конфорками газовой плиты.

Одинокая, парализована после инсульта женщина уже и не надеялась, что в ее квартире снова будут теплые батареи. Обратилась со своей проблемой к председателю Днепропетровской облгосадминистрации Валентину Резниченко. Отоплению в доме быть, заверил во время выездного приема в Покровский район глава региона.

17 лет назад котельную централизованного отопления в Покровском закрыли, жителям многоквартирных домов предложили перейти на индивидуальное отопление. Однако у Антонины Решетило средств на установку дорогостоящего оборудования не было, родных или близких, которые могли бы помочь, у нее тоже нет. Так и осталась женщина в холодной квартире один на один со своей проблемой.

«Приходили холода, зажигала все четыре конфорки на газовой плите. Так и топила, - рассказывает женщина. - Конечно же, стены все отсырели, обои в ужасном состоянии». Но парализованная после инсульта, она не могла ничего поделать. Решила обратиться за поддержкой к главе региона. На приеме граждан рассказала ему о своей проблеме.

Валентин Резниченко поставил задачу срочно решить вопрос. Чтобы уже с началом холодов в квартире Антонины Николаевны было тепло.


«Я даже не надеялась на такое чудо. Буквально сразу мне установили отопительный котел. В квартире тепло, а я до сих пор не могу поверить в это. На днях у меня был День рождения. Это лучший подарок к празднику в моей жизни», - с радостью в голосе рассказывает женщина.

И уже в письме к главе области пишет: «Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваши понимание и поддержку. Храни Вас Бог».

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель днепра  (12.10.15 11:53): Очень легко управлять нищими - когда у человека нет ничего, дать ему подачку к выборам а потом воровать все 4 года, вот реальность которая после майдана к сожалению не искорена. Помню как циркин раньше якобы крыши чинил, и что где он щас? думает ли про тех кто за него голосовал, или продолжает ездить на своем бентли как и многие другие небожители.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте