Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стрельба в больнице: пьяный мужчина разбил ногой стекло, а после достал ружье

Стрельба в больнице: пьяный мужчина разбил ногой стекло, а после достал ружье
В Днепродзержинске сотрудники горотдела милиции задержали пьяных хулиганов. Мужчины стреляли из ружья на территории больницы.

Как рассказали Сегодня.ua в милиции, на днях четверо молодых людей выпивали возле магазина. К ним подошел знакомый и попросил его отвезти в больницу. Пьяные молодые люди приехали в медицинское учреждение и устроили там скандал.

Медики одному из них оказали помощь, а остальных молодых людей попросили выйти из помещения. Пьяные днепродзржинцы начали буянить, напугали врачей. Медсестра закрыла дверь для того, чтобы хулиганы не зашли в помещение. Тогда один из мужчин выбил окно ногой, взял из машины ружье и начал стрелять. К счастью, никто не пострадал.

"Все участники конфликта были задержаны сотрудниками милиции. По данному факту следственным отделом Баглейского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство)", – сообщают в ведомстве.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мужчин  (10.10.15 21:44): студенческая вечеринка очевидно. я когда то тоже перегнул. хорошо что мы попали в золотые 90-е. Брось винтарь. Ответить | С цитатой
dimul  (09.10.15 18:23): А чего хулиганство-то? Надо заводить по покушению. Люди работают, всякую алкоту с того света вытягивают, а какие-то гавнюки думают, что они им ещё и ноги лизать должны. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте