Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области задержали милиционера во время сбыта наркотиков

В Днепропетровской области задержали милиционера во время сбыта наркотиков
Прокуратурой Днепропетровской области совместно с УСБ ГУМВД Украины в области разоблачен заместитель начальника сектора уголовного розыска одного из городских управлений милиции области во время сбыта наркотического вещества (ч.2 ст.307 УК Украины).

Так, работник правоохранительного органа дважды - в конце сентября и в начале октября - сбыл местным жителям 70 мл наркотического вещества опий, получив за это в качестве оплаты 3900 гривен (деньги были перечислены на банковскую карточку, оформленную на другого работника милиции). Во время личного обыска у него обнаружено и изъято три одноразовые шприца с этим же наркотическим веществом.

Сейчас милиционер задержан, ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование в указанном уголовном производстве осуществляется прокуратурой Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (08.10.15 19:11): В розыске как идёт раскрываемость? Через "агентурную сеть". А кто агентура- в основном наркоманы. Чтобы наркоман стучал его надо подкармливать. А чем? Или соломкой, или кто как договаривается. Таким образом можно больше половины оперов пересажать. Сто пудов подстава. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте