Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Загид Краснов: «Днепропетровск будет процветающим городом»

Загид Краснов: «Днепропетровск будет процветающим городом»
Кандидат на пост мэра Днепропетровска Загид Краснов уверен, что первоочередные проблемы Днепропетровска можно решить за короткий срок, если к управлению городом придет команда, у которой есть желание сделать город процветающим.

По словам Краснова, в городе все зависит от первого лица – то есть мэра. Если у человека, который занимает эту должность, есть стержень и воля, то коррупционным схемам в Днепропетровске будет положен конец. В тоже время мэр должен быть достаточно коммуникабельным, чтобы найти способ договориться с теми, кто реально готов работать на благо людей.

Кроме того, Загид Краснов убежден, что у города достаточно ресурсов, чтобы «закрыть» те проблемы, которые беспокоят горожан в первую очередь. Учитывая, что в преддверии начала отопительного сезона большинство жителей Днепропетровска обеспокоены готовностью города к зиме, особенно их тревожит не только температура в их квартирах, но и грабительские тарифы на тепло. Установка счетчиков тепла помогает горожанам сэкономить до 40% средств в семейном бюджете, но чиновники горсовета не торопятся их устанавливать, и при этом готовы влезть в кредиты для установки счетчиков.

«Если бы у городских властей было желание, то на решение первоочередных проблем – таких, например, как установка счетчиков тепла, не пришлось бы брать кредиты. У нас город в финансовом плане самодостаточный. Если бы деньги из бюджета города не разворовывались, то у городской власти было бы достаточно ресурсов, чтобы улучшить жизнь горожан, - считает Краснов. - Сегодня порядка 3,5 тысяч домов нуждаются в установке счетчиков тепла. «Громадська сила» ежемесячно устанавливала десятки счетчиков по всему городу, а завтра, когда наша команда придет к власти, мы будем реализовать эту программу в масштабах города по-другому, у нас будет комплексный подход. Мы решим этот вопрос до начала следующего отопительного сезона. И я гарантирую, что в каждом доме будут стоять приборы учета тепла. И мы будем их устанавливать не так, как сегодня делает «Громадська сила» - 50 на 50 с жителями домов, а за счет средств городского бюджета. Сегодня на это нужно менее150 миллионов грн., а это абсолютно подъемная цифра для городского бюджета, который составляет более 5,5 млрд. грн».

Краснов считает, что заявления городских чиновников о готовности города к зиме не соответствуют действительности.

«О готовности Днепропетровска к отопительному сезону говорят те чиновники, которые не встречаются с людьми во дворах, и не знают реального положения дел. Каждый год мы слышим от них одно и то же. А спросите у жильцов наших домов, какая температура у них была в квартирах во время прошлого отопительного сезона? В наших домах система теплоснабжения такая, что на верхних этажах может быть тепло, а на нижних 14 градусов. О какой готовности мы тогда говорим?» - сказал Краснов.

Загид Краснов уверен, что у «Громадской силы» достаточно опыта для того, чтобы привести городское коммунальное хозяйство в порядок.

«Для нас решение коммунальных проблем не ново. У нас есть восьмилетний опыт, на протяжении которого «Громадська сила» делала все то, что не делала город власть. Мы выполняли абсолютно любые работы – замену труб, тепловых трас, установку счетчиков тепла, утепление домов, и даже ремонт котельных и многое другое. Опыт, который сегодня есть у «Громадской силы», даже больше, чем у некоторых коммунальных предприятий города. Мы к ответственности готовы», - заявил он.

При этом Краснов отметил, что «Громадьска сила» - единственная команда, которая на протяжении восьми лет демонстрирует желание помогать людям.

«Громадська сила» - единственная команда, у которой есть опыт и желание помогать людям. Именно желание сделать Днепропетровск процветающим городом отличает нас от других политических сил, которые сегодня стремятся к власти. Спросите у них, где они были год, два, пять, восемь лет назад? Почему о них не было слышно вне выборов, тогда как «Громадська сила» работала каждый день на протяжении этих восьми лет.

Мы делали жизнь горожан комфортной и безопасной, исходя из собственных возможностей, но проголосовав за «Громадську силу» на выборах в Днепропетровский горсовет, вы дадите нам возможность решать городские проблемы на более высоком уровне. За 2 года мы зайдем в каждый двор, поможем каждому из вас, докажем, что при желании город можно изменить к лучшему за короткий срок. Днепропетровск будет процветающим городом. Я это гарантирую!», - заявил Краснов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ответ для Васи!  (20.10.15 21:05): Вася, хватит трепаться в форумах, пойди полезное что-нибудь сделай для себя и окружающих тебя людей. Запомни - доказывай делами, а не своими тупыми комментариями! Ответить | С цитатой
Светлана 2  (16.10.15 23:42): Не смешно...
http://www.skyscanner.ru/news/skyscanner-sekrety-poiska-desh evykh-aviabiletov-onlain
Ответить | С цитатой
Ляля Убыйвовк  (16.10.15 14:09): Никто не достоин из кандидатов в мэры более чем Краснов.Остальные идут самоутверждаться,а Краснов подымать город и возвращать ему славу процветающего передового города. Ответить | С цитатой
Днепр  (16.10.15 11:04): Днепропетровск будет процветающий город - но без тебя, Загидин. Ответить | С цитатой
Днепр будет...  (15.10.15 17:05): когда был пионером, говорили, мол когда вырастешь, жить будем классно.
Сейчас хочу снова в пионэры!

Это к тому, что все кандидаты файно говорят.
Ответить | С цитатой
iso  (15.10.15 15:09): Фото со Швецом по всему городу это фейл, после которого предвыборную компанию Загиддина можео считать проваленной чуть более, чем полностью. Так держать, дАрАгой! Ответить | С цитатой
qwerty  (15.10.15 09:26): Вася, больше капса, больше ярости :) Смешной диванный воЕн. Ответить | С цитатой
Слава КП SS/  (14.10.15 13:49): Никогда не нравились мне Комуняки но Хорошо бы их вернуть на время что бы они васю заткнули туда где он 70 лет при них был! Только бы ради этого за них проголосовал бы от души! Ответить | С цитатой
Все повториться.  (13.10.15 20:16): Ну не знаю чем уж так Людожеры комуняки досадили васе но все они поколение вырощенное именно Коммунистической системой.А нынешнияя система отличаеться только Лютой ненавистью и неприятием той системы что их выкормила и воспитала хотя на самом деле если посмотреть то нынешняя система-зеркальное отражение той системы но с другой символикой и вождями и закончит она свое существование когда нибудь точь в точь как закончили комуняки и памятники снесут и идолов поменяют всего лишь дело времени. Ответить | С цитатой
Просто нужно немного помочь  (13.10.15 16:34): Што то с трудом вериться...Нетерпимость и неприязнь даже ненависть очевидна.И вместо того чтобы помочь людям сменить Гражданство,Страну и окружение создается эффект подводной лодки отменяються поезда ,самолеты,а зря! Может многи уехали бы из вашего рая и многим стало свободней жить с васями и шнеерсонами. Нужно помогать людям желающим Покинуть Украину и сменить гражданство я вас уверяю уехали бы С превиликим Удовольствием очень многие. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте