Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске задержали трех кабельных воров

В Днепродзержинске задержали трех кабельных воров
7 октября, ночью в Днепродзержинске правоохранители задержали сразу нескольких воров кабельной продукции "Укртелеком".

Подробности рассказал командир патрульной службы городского управления милиции Александр Пробейголова. Первый вызов о краже телефонного кабеля экипаж патрульной службы получил сегодня в 2:20 от дежурного городского управления милиции. В милицию обратились неравнодушные граждане, которые и рассказали о том, что двое мужчин крадут подвесной кабель "Укртелекома" в пятом подъезде дома №86/49 по улице Матросова. Выехав на место, правоохранители задержали в одном из подъездов указанного дома двоих мужчин 1991 года рождения. При них был отрезок кабеля длиной около 15 м, а также еще несколько отрезков, которые они уже успели прямо на месте очистить для дальнейшей сдачи их на металлолом. Своей вины злоумышленники не отрицали и сказали, что это у них такой заработок.

В 3:40 экипажу патрульной службы снова поступил вызов одновременно от дежурного и оператора "Укртелекома". На этот раз кабель пытались похитить в подвале дома №37 по улице Урицкого. Прибыв по указанному адресу, правоохранители за домом нашли отрезки кабельной продукции, а в подвале уже задержали самого злоумышленника, при котором также были кусачки и отрезки кабеля длиной около 10 м.

Мужчина 1981 года рождения оказался жителем Васильковского района Киевской области. По его словам, в Днепродзержинске он приехал работать няней в одной цыганской семье, однако они ему не заплатили, и он пошел воровать кабель.

Расхитители кабельной продукции задержаны, проводится следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


zzz  (08.10.15 09:48): Для этих уродов мера наказания должна быть высшей.
Жаль, что у нас нет государства.
Ответить | С цитатой
Линда  (08.10.15 09:17): Мужики уже няней едут работать , жесть Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте