Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года 216 чернобыльцев города прошли курс оздоровления за счет городского бюджета

С начала года 216 чернобыльцев города прошли курс оздоровления за счет городского бюджета
В Днепропетровске завершился сезон оздоровления чернобыльцев за счет городского бюджета. В частности, с начала года оздоровлено 216 чернобыльцев города (1 и 2 категории).

Об этом сообщили в управлении труда и социальной защиты населения Днепропетровского городского совета.

В частности, указанная категория лиц прошла санаторно-курортное оздоровление в санаториях «Батькивщина» (Трускавец), «Арктика» (Бердянск) и «Новомосковский» (Новомосковск). В этом году для чернобыльцев города за счет средств городского бюджета приобретено на 62 путевки больше, чем в 2014 году, отмечают в управлении.

В общем чернобыльцы оздоравливаются в различных санаториях Украины за средства государственного бюджета согласно соответствующего закона Украины. В Днепропетровске эта категория лиц оздоравливается еще и в рамках Комплексной программы социальной защиты граждан г. Днепропетровска, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, на 2014-2016 годы. В 2015 году на эти цели из городского бюджета выделен 1 миллион гривен.

Сегодня в Днепропетровске проживают 6 тысяч 959 граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, добавляют в управлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ДнепропетровчанкаЕ  (05.10.15 16:43): Народ, вы заметили что в статьях о выборах не возможно добавить комментарий. http://dniprograd.org/ua/articles/politics/4304
http://dniprograd.org/ua/articles/politics/4322
Спаскудившаяся Самопомощь!!! Садовой, когда же будет Ваша адекватная реакция???
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте