Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Успехи Валентина Резниченко на посту руководителя ОГА - государственные, а не политические - эксперт

Успехи Валентина Резниченко на посту руководителя ОГА - государственные, а не политические - эксперт
Об этом заявил политолог Николай Давидюк, комментируя первые полгода Валентина Резниченко в должности главы Днепропетровской облгосадминистрации.

«За полугодие в должности руководителя такой не простой области как Днепропетровская, Валентин Резниченко сумел стать над политической схваткой промышленных групп и местных кланов. Он отрабатывает исключительно государственную пропрезидентскую позицию», - сказал политолог.

Эксперт отметил, вместо того чтобы заниматься подготовкой выборов, лоббированием кандидатов и участием в телевизионных шоу, глава региона преимущественно работает над построением линии обороны, внедрением государственных электронных сервисов, привлечением инвестиций и ремонтом дорог.

Николай Давидюк добавил, что такого руководителя как Валентин Резниченко, сложно назвать популистом, так как он никогда не занимался промоушином своей деятельности. В то же время, кейсы его успешных проектов, могут быть масштабированы по всей стране, в качестве примеров эффективных управленческих решений.

В заключение политолог отметил, что именно Валентин Резниченко - один из лучших представителей новой волны государственных управленцев, которые пришли на государственную службу из бизнеса.

«За полгода он показал комплексный результат по экономическим, социальным, оборонным и инфраструктурным показателям. Системность и постоянное участие в рутинных государственных процессах в области, выделяют главу Днепропетровщины среди других, не менее популярных руководителей регионов, которых очень часто, к сожалению, заносит в пиар», - сказал Николай Давидюк.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (03.10.15 09:44): а по поводу дорог: то вилкин считал своей прерогативой развязки и переходы, теперь еще перспективный чувак нашелся с глашатаями. видать правы в коментах, поход на киев не за горами Ответить | С цитатой
горожанин  (03.10.15 09:42): просто мрак, очень дешевый пиар. и еще какого-то чувака пытаются в коментах отпиарить. жах. Ответить | С цитатой
горожанину  (03.10.15 06:13): Вам сударь следовало бы знать, что областные дороги - это прерогатива областной исполнительной власти. И хотя Облавтодор подчинен киевскому ведомству, но вопросы дорог - это дело облгосадминистрации. И если вы проехал бы в Полтавскую, а тем более в Черкасскую области по пути на Киев через Кременчуг, то увидите, кто чего стоит по дорогам. Везде - не проехать, а наша область после весенних проблем их лишилась. Надо быть более справедливым.
Мы смотрим, что и в команде этого руководителя есть очень даже сильные кандидаты на выборы в горсовет. Один из них, кому поручили работать на 12 квартале, а в придачу еще и поселок Авиаторский, будет постепенно совершенствовать территорию. Имя этого человека Александр Сакал. Он - человек дела, который без лишнего шума и суеты делает многие добрые дела на округе. Кстати, они чем-то похожие друг на друга - губернатор и кандидат в депутаты А.Сакал.
Ответить | С цитатой
sklyar  (02.10.15 19:52): Успехи такие значительные, что пора двигаться на Киев, на повышение. Ответить | С цитатой
горожанин  (02.10.15 16:04): маладец, Коля. Бла, бла, бла! Какие руководители, такие и политологи. А еще, Коля, необходимо знать. что в функциях администрации нет ремонта дорог, он лично не может привлекать инвестиции, т.к. они привлекаются конкретными предприятиями или местными властями. По поводу кейсов его успешных проектов - полная лажа. Слабенько, Коля ! Не отработал. Ответить | С цитатой
Андрей  (02.10.15 14:03): Николай, "поднимите мне веки" - очень хочется увидеть хоть какие-то результаты Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте