Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге девочка-подросток выпрыгнула из окна 7 этажа и чудом выжила

В Кривом Роге девочка-подросток выпрыгнула из окна 7 этажа и чудом выжила
Выпрыгнула из окна седьмого этажа и чудом выжила. В Кривом Роге четырнадцатилетняя девушка пыталась покончить с собой. Знакомые говорят – проблем в школе и в отношениях со сверстниками у ребенка не было.

Как передает Сегодня.ua, трагедия произошла в Криворожской многоэтажке. Страшную картину последствий первой увидела соседка.

"Слышу хлопок, а потом дедушка забежал, тогда слышу – на балконе шум, смотрю – а там лежит Марьяна", – рассказывает соседка Мария.

Жители дома говорят, что Марьяна из благополучной семьи. Из школы приносит хорошие оценки. Что могло произойти, только предполагают. Говорят, девушка перед прыжком оставила записку.

По словам соседей, девушка пыталась покончить с собой, облачившись во все черное, а в записке было что-то сатанистское.

Сейчас жизнь Марьяны спасают медики. Родители о поступке дочери говорить отказываются. Без их согласия о самочувствии подростка на камеру не говорят и медики. Журналисты выяснили, что ее состояние крайне тяжелое. При падении девушка получила множественные переломы. Обстоятельства трагедии расследует милиция.

"По данному факту следственным отделением внесены данные в реестр досудебных расследований по статье 166 уголовного кодекса Украины. Ведется следствие, обстоятельства выясняются", – сообщила заместитель начальника следственного отдела Октябрьского райотдела милиции Кривого Рога Елена Порубаева.

В милиции говорят – ответить за поступок подростка могут родители. Поскольку именно они не уследили за собственной дочерью.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВыпускницасНемаленькимАйкуем  (29.09.15 18:46): Эт пацан мог выжить.. чудом.. а вот девочке знатно повезло.. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (29.09.15 17:44): С верою в Бога можно и вниз головой.. сложив крылышки и пошире раскрыв зенько-беньки.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кадровик  (29.09.15 16:47): Ее одноклассников колоть надо, однозначно! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
человек  (29.09.15 16:30): "В милиции говорят – ответить за поступок подростка могут родители. Поскольку именно они не уследили за собственной дочерью". Что за бред??!! Причем здесь родители? Мало того, что родители убиты горем в буквальном смысле, каждая секунда приносит и надежду, и ужас, что случится непоправимое! Так тут еще и с обвинениями лезут! Что значит "не уследили"? В 14 лет за ручку водить, на работу не ходить? Пишут, что девочка из хорошей семьи, хорошо училась. Значит, ребенком занимались. А вот уж никто не знает, что взрослому человеку взбредет в голову, не то, чтобы подростку! Разберитесь сначала, что толкнуло ребенка на сие безобразное действие, а потом виноватых ищите. Лишь бы вину скинуть побыстрее и не париться. Желаю девочке выздоровления, а родителям - терпения и надежды на лучшее. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте