Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первый однофамилец Вилкула уже зарегистрирован кандидатом в мэры Днепропетровска

Первый однофамилец Вилкула уже зарегистрирован кандидатом в мэры Днепропетровска
Грязные методы на местных выборах. Для того чтобы запутать избирателя были наняты «кандидаты-клоны». Об этом заявил политолог Андрей Клячин.

«Когда кандидат, несмотря на всю браваду, понимает, что не способен победить в честной борьбе, он начинает использовать грязные методы. Самый примитивный из таких методов – нанять кандидатов-клонов своего противника, чтобы запутать избирателей. Именно такой метод сегодня используется против А.Вилкула. Кому это выгодно? Тут ответ очевиден – тому, кто больше всех кричит о своей «мнимой» поддержке, а на самом деле не способен выиграть в открытой и честной борьбе», - сказал Андрей Клячин, подчеркнув, что в Днепропетровске уже официально зарегистрировали кандидатом в мэры первого однофамильца Вилкула.


«Когда стало очевидно, что А.Вилкул не реагирует на провокации, в ход пошли активисты-боевики, громящие палатки, в течении двух недель идет кампания «чернухи» с провокационными листовками якобы от лица Вилкула, был привлечен провокатор Марченко, чтобы изображать мнимую сепаратистскую угрозу и накалять обстановку», - говорит он.

И последним штрихом, как отмечает эксперт, стала регистрация двойника Александра Вилкула - луганчанина, живущего в Харькове. Он уже подал документы в избирком в качестве кандидата на пост мэра Днепропетровска.

А еще двое, сменивших свои фамилии на Вилкул накануне 12 сентября, будут пытаться зарегистрироваться кандидатами в мэры. И это не случайность. Грязную кампанию провокаций и «фейков» в отношении Вилкула начали еще два месяца назад.

Остается один вопрос морального характера. За кого принимают своих земляков- днепропетровцев, действуя такими методами? За полных дураков?

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор Березка  (03.10.15 13:42): На выборы в горсовет зарегистрировано 17 партий. С бигбордов смотрят на нас лица крутых - мы таких возможностей не имеем. Поэтому я обращаюсь к жителям ж/м Сокол, Высоковольтная, Запорожское шоссе с предложением зайти на сайт общ. организации "Приумножим славу Приднепровья" и посмотреть, чем мы занимаемся вот уже 9 лет, и я, как ее председатель, Березка Виктор Васильевич.
Молодые ребята из организации идут на выборы с партией "Справедливость" (единственная из 17, не измазанная связью с олигархами и властью), поэтому меня также подтолкнули для передачи своего опыта в рамках горсовета молодым. Как говорили раньше: необходимое условие для позитива - сочетание молодости с опытом.
Прошу поэтому по возможности поддержать нас 25 октября, выдвинутых партией "Справедливость". При необходимости готовы встретиться и ответить на все вопросы, как мы собираемся работать в горсовете. Сообщаю, что сейчас хотя и не обязательно, но мы свою программу имеем.
Ответить | С цитатой
профилактика  (03.10.15 06:00): Вообще-то что-то странное получается. Согласно существующему закону о выборах, агитация до регистрации запрещена. Но посмотрите на город - месяцами висят физио многих "активных" кандидатов на выборы мэра. Почему же это не видит выборная комиссия и почти все они зарегистрированы? Да и на этом сайте идет пиар отдельных из них вот уже какое время. Неужели же они купили всё и всех, что нельзя доказать - это никакая не информация, а чистой воды агитация?
Жаль, что и эти выборы также ничего не дадут полезного. Вот поэтому, очевидно, большая часть жителей страны и отказывается ходить на выборы.
Мой совет - не голосуйте (кто честен для себя) за тех, чьи лица висят на биг-бордах. Это ваши деньги расходуются на агитацию, а после выборов продолжится бедлам - ведь им надо же будет восстановить затраты.
Ответить | С цитатой
избиратель  (01.10.15 16:19): Ответ на вопрос морального характера: ни за кого не принимают. За кого можно принимать людей, три раза избиравших мэром одного и того же кандидата? Ответить | С цитатой
L  (01.10.15 11:36): Вилкул старший в Кривом Роге,Вилкул младший в Днепре(не дай бог, храни нас от сепаратистов и притягивания Днепра к Даунбассу)-это мафиозная семейная структура. Вся его выборная политика основана на вранье и подтасовке (типа у народа память короткая и как хорошо жилось при януковиче, какие регионалы профи).Почему до сих пор печатается мусор в Новомосковске и разбрасывается по почтовым ящикам в нашем городе.При этом на этом мусоре стоит одна фамилия создателя, который использует эти грязные технологии, а вилкулёнок,типа белый и пушистый в этом мусоре прославляется.Так,что вывод:эти технологии продолжают использовать последователи регионов типа партии прошлого, а сейчас оппозиционный блок и их подпартии(которые зарегистрированные для выборов.) Ответить | С цитатой
Гарт  (30.09.15 23:30): Можно быть уверенным, что никакая "грязь" этих выборов не будет замечена Эвропой, для которой САМОУБИЙСТВО Украины - стратегическая цель. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепропетровск  (30.09.15 14:11): За Вилкула. Майдауны ПНХ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Суворов  (29.09.15 17:20): Честнейшие люди идут в кандидаты. И це Еуропа ? Позорники. С такими деятелями и методами никуда и никогда не примут. Ответить | С цитатой
Раиса V для (?)  (29.09.15 13:11): 29.09.15 08:07): ты с луны упала или из масквы пишешь? история с однофамильцами стара как мир и появляется на каждые выборы.

Ты, (?) безымянный, просто тупой, пишу повторно: так этот мой коммент ТЫ стер, (что очень меня развеселило)
В своем комменте я не однофамильцах говорю, а по каким то причинам эти клоуны поменяли свою Ф.И.О именно перед выборами, так как имеет для.этого : 1. выгоду какую нибудь 2. имеет провокационный характер, 3. Или скрывает свое темное прошлое, например в биографии у него только жизни тюрьма.
И устраивать на предвыборной кампании вот такой " цирк на дроде", 4. явл. уже преступлением!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (29.09.15 11:01): поддержите петицию
освободите Кривой Рог и регион Кривбасса из под гнёта старшего и младшего Вилкулов.
ссылка
https://petition.president.gov.ua/petition/457
Ответить | С цитатой
Нормальный Днепр  (29.09.15 10:32): Очкастую рыгоанальную тварь, которая привела войну в Украину - на нары. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте