Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Один пешеход и две машины: смертельная авария в Кривом Роге

Один пешеход и две машины: смертельная авария в Кривом Роге
Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло в четверг, 24 сентября в Терновском районе Кривого Рога.

В восемь часов вечера по улице 23-Февраля, со стороны улицы Конституционная в направлении улицы Косыгина, двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который напротив дома культуры «им. Ильича» совершил наезд на 38 - летнего жителя Кривого Рога, который пересекал проезжую часть в невставленом месте для перехода.

От наезда автомобиля, пешехода отбросило на полосу встречного движения, после чего на мужчину был совершен наезд автомобилем марки «CHERY EASTAR», под управлением 18 - летнего водителя, который двигался во встречном направлении.


В результате происшествия пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте. Водитель с места происшествия скрылся.

Личный состав Госавтоинспекции сразу был ориентирован на поиск водителя-беглеца. Принятыми мерами розыска, на расстоянии около 3000 метров от места ДТП, в лесополосе, в районе улицы Обсерваторная г. Кривого Рога, был найден автомобиль марки «М2140», белого цвета.


За несколько часов стражами дорог был установлен и задержан и сам водитель автомобиля, им оказался 39 - летний местный житель.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такового.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Серый  (25.09.15 22:54): ""Пересекал дорогу в НЕВСТАВЛЕННОМ месте...""" - вот ему и вставили...( пардон за цинизм , человека все-же жаль. Критика в адрес редактора.) Ответить | С цитатой
горняк  (25.09.15 17:25): нифига не выйдет. Пешеход переходил в Неустановленном месте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте