Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все коммунальные теплоснабжающие предприятия готовы к отопительному сезону

Все коммунальные теплоснабжающие предприятия готовы к отопительному сезону
Все коммунальные теплоснабжающие предприятия на 100% готовы к отопительному сезону.

Об этом во время прямой телефонной линии сообщили представители этих предприятий.

«На сегодняшний день предприятием подготовлены 232 котельные и 171 тепловой пункт. В частности, выполнено гидравлические испытания тепловых сетей, чистку и гидравлику водонагревателей, ревизию и ремонт автоматики безопасности котлов, проверку электрооборудования, ремонт и проверку приборов», - сказал главный инженер коммунального предприятия« Днепропетровские городские тепловые сети» Виталий Липский.

Он добавил, что автотранспорт и механизмы предприятия прошли ежегодный технический осмотр и уже готовы к работе в зимний период. Виталий Липский отметил, что согласно плану подготовки также был выполнен капитальный ремонт 16 котлов, более 17 километров трубопроводов и 82 единиц основного технологического оборудования.

Директор коммунального предприятия «Теплоэнерго» Андрей Клименко отметил, что предприятие подготовило к работе 146 котельных, почти 1,5 тысячи тепловых сетей, выполнило капитальный ремонт 10 котлов и заменило 10 насосов.

Тепловики напомнили, что отопительный сезон в городе начнется, когда среднесуточная температура в течение трех суток не будет превышать 8 градусов. В то же время они призвали горожан еще до начала отопительного сезона рассчитаться с долгами. На сегодня днепропетровцы за отопление задолжали около 270 миллионов гривен (с учетом долгов прошлых лет).

В Днепропетровске услуги централизованного отопления предоставляют четыре коммунальные предприятия: «Днепропетровские городские тепловые сети», «Теплоэнерго», «Коменергосервис» и «Теплотранс».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Виктор  (24.09.15 12:20): Это при том, что нынешнее руководство КП "Днепропетровские городские тепловые сети" в лице директора А.Черникова, полностью развалило и расформировало Аварийную службу города Днепропетровск на ул.Артельная, людей-специалистов с многолетним опытом работы уволили или отправили в отпуска за свой счет, технику растащили по разным гаражам, или порезали на металл.
По тепловым районам весь обслуживающий персонал включая слесарей, были отправлены так же в отпуск без содержания до начала отопительного периода! То есть летом, никто ничего не готовил к зиме!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте