Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На манеже даже клоуны превращаются в гимнастов

|«« «« »» »»|

Новая программа Днепропетровского цирка обязательно удивит зрителя. Представление «Территория риска» насыщено зрелищными трюками, ведь для публики работают лучшие гимнасты и акробаты Украины.

Начинают программу «Территория риска» яркие акробаты под руководством Владимира Мышастого. Ребята выполняют очень зрелищные сальто и кувырки, прыгают друг через друга, и весь номер зрители неотрывно на одном дыхании следят за каждым движением акробатов.

«Нашему номеру всего два года, в нем я собрал лучших акробатов Украины. И мы единственные, кто работает на надувной дорожке. Стараемся показать максимально сложные трюки, которые обычно исполняются в спорте, но не в цирке», — делится Мышастый.

Не меньше впечатляет и заключительный номер программы. Гимнасты на встречных качелях делают неимоверные кульбиты, то взлетая под купол, то перепрыгивая с одной качели на другую.

«Этому номеру 26 лет. В свое время это был единственный в своем роде номер, а потом нас начали копировать и сейчас во всем мире есть около 5 номеров со встречными качелями. В свое время в нем работал я, сейчас на манеж выходят мой партнер, которые работает в номере уже 22 года, моя жена, сын Евгений и другие талантливые ребята. Мы стараемся быть единственными в своем роде, делаем на качелях около 30 элементов, некоторые из них зритель порой не в состоянии «переварить» — у людей просто не укладывается в голове, что такое возможно, — рассказывает директор номера... В этом номере две встречных качели, и акробаты без страховочных средств исполняют трюки с качели на качели».

Такие зрелищные номера задают тон всей программе – под купол цирка взмывают воздушные гимнасты, жонглер подбрасывает горящие булавы, артист одним щелчком хлыста тушит свечу и многие другие захватывающие трюки.

Даже клоунов захватила всеобщая эйфория и Олег Леостаев (клоун из дуэта Хуба-буба) веселя детвору работает на спортивном батуте, делая такие фигуры, которые не под силу даже некоторым спортсменам. И чтобы уж окончательно «добить» зрителя, веселый отважный клоун прямо на манеже съедает целый лимон.

Конечно, какой же цирк без забавных животных. На манеже в разных номерах появляются козы, пони, лама. лошади, собачки, дикобразы, куры, скунс, лисы и даже свинья.

Так что в этой программе зритель переживет весь спектр приятных эмоций – от удивления до восторга, обещают артисты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте