Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В октябре в Днепропетровске проведут стерилизацию домашних животных по льготной цене

В октябре в Днепропетровске проведут стерилизацию домашних животных по льготной цене
В Днепропетровске с 1 по 31 октября проводится акция по стерилизации домашних животных по льготной цене, которая существенно ниже, чем в обычные дни.

Об этом, сегодня, в понедельник, 21 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказала председатель правления ДГООЗЖ «Верность» Мирошниченко Марианна.


«В Днепропетровске с 1 по 31 октября проводится акция по стерилизации домашних животных по льготной цене, которая существенно ниже, чем в обычные дни: Стоимость стерилизации кошек - 200 грн., котов - 100 грн., собак - девочек до 20 кг - 250 грн, кобелей до 20 кг - 200 грн. В Днепропетровске эту процедуру проводят 3 клиники, адреса которых можно найти на сайте www.vernost.dp.ua.

Стерилизация занимает от 40 минут до 1 часа, но на нее желательно предварительно записаться по следующим телефонам:

- (056) 716-21-82 (83) - клиника на ж/м Фрунзенский;
- (056) 735-45-45 - клиника ул. Героев Сталинграда, 12;
- (056) 753-55-00 клиника на ул. Набережная Победы, 38», - сказала она.

Марианна Мирошниченко добавила, что клиники готовы принять всех желающих, в случае если поток желающих будет больше в соответствии с возможностями клиник, мы готовы продлить акцию.

Председатель правления ДГООЗЖ «ВЕРНОСТЬ» Мирошниченко Марианна рассказала, что с начала года в Днепропетровске благодаря усилиям волонтеров было стерилизовано почти 2 тысячи бездомных животных.

«Стерилизацией бездомных животных мы занимаемся в любое время года и за свои средства. Таким образом, за 8 месяцев текущего года было стерилизовано 1 тысячу 616 бездомных животных, в 2014 году эта цифра составила более 4 тысяч. В соответствии с этим можно сделать вывод, что количество бездомных животных в Днепропетровске уменьшилось. Стерилизация является единственным гуманным методом регуляции численности бездомных животных», - рассказала она.


Ветеринарный врач Венетулис Игорь добавил о необходимости стерилизации домашних животных, так как это идет профилактика многочисленных заболеваний.

«А именно у кошек и собак опухоли молочной железы, воспалительных процессов в матке и кисты на яичниках. Каждое животное перед стерилизацией прослушивается и осматривается», - рассказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анастасия  (22.09.15 09:27): Ну Марианна ТОЧНО не могла рассказывать про стерилизацию кАбелей...
«В Днепропетровске с 1 по 31 октября проводится акция по стерилизации домашних животных по льготной цене, которая существенно ниже, чем в обычные дни: Стоимость стерилизации кошек - 200 грн., котов - 100 грн., собак - девочек до 20 кг - 250 грн, кабелей до 20 кг - 200 грн. В Днепропетровске эту процедуру проводят 3 клиники, адреса которых можно найти на сайте
Аллё, журналисты...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте