Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске драка закончилась убийством

В Днепродзержинске драка закончилась убийством
Злоумышленник задержан. Ведется следствие.

19 сентября в реанимационное отделение Днепродзержинской городской больницы скорой медицинской помощи с проникающими колото-резаными ранениями госпитализировали безработного, 28-летнего местного жителя.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Установлено, что 18 сентября в 23.30 потерпевший совместно со своим ранее судимым 30-летним знакомым познакомились с тремя работниками свинофермы, в возрасте от 30-ти до 44-х лет. Вместе они распивали спиртные напитки возле магазина по ул. Дорожный.

Вдруг между мужчинами возникла ссора, которая переросла в обоюдную драку. Во время конфликта один из злоумышленников самодельным ножом начал наносить удары в шею и туловище пострадавшему, причинив ему телесные повреждения в виде 4-х проникающих колото-резаных ранений шеи, брюшной полости и туловища.

После того, как потерпевший упал на землю и потерял сознание, злоумышленник вытащил из его кармана мобильный телефон и скрылся с места уголовного преступления. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления. Сейчас злоумышленник задержан. Похищенный мобильный телефон и орудие преступления - самодельный нож у злоумышленника изъяты.

По данному факту следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство из корыстных побуждений) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


кар  (21.09.15 14:49): Надо запретить ножи, ими убивают людей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте