Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
16:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Леонид Кучма вручил днепропетровским студентам стипендии от своего фонда

Леонид Кучма вручил днепропетровским студентам стипендии от своего фонда
Леонид Кучма посетил Днепропетровск. Второй Президент Украины встретился с аграриями – опытными и совсем «зелеными». А после обеда в университете экономики и права вручил традиционные стипендии от своего фонда. Подробности визита – смотрите в сюжете телепрограммы «Детали».

Светлые головы сельского хозяйства анализировали прошлое и планировали будущее. Аграрная реформа стартовала в Украине еще в 1994 году при президентстве Леонида Кучмы.

За 20 лет, суммировали лекторы, жители сел Украины получили приемлемое налогообложение, земельные паи и возможность сдавать их в аренду, объединение в кооперативы. Из проблемных вопросов – развитие скотоводства и доступные фермерские кредиты.

Второй Президент, несмотря печальную статистику, поднимал настроение аудитории и делал свои предположения, почему украинцы не становятся состоятельными.

В первых рядах аудитории опытных лекторов слушали победители студенческого конкурса «Достижения и проблемы аграрной реформы в Украине».

Продолжился визит Леонида Даниловича в университете экономики и права. Здесь он наградил 5 лучших студентов одноразовой стипендией своего благотворительного фонда.

Кристина одна из пяти студентов, получивших стипендию. Кстати, ее сумма почти 11 тысяч гривен. Девушка говорит, что эти деньги будет инвестировать в себя и свое будущее. В том, что профессию выбрала правильно – абсолютно уверена.

Студенты университета говорят, было интересно встретиться со вторым Президентом Украины. Ему они задавали много вопросов, а еще отметили, что Леонид Данилович совсем не выглядит на свои почти 80.

Леонид Данилович, в свою очередь отметил, что в этом году все награжденные – девушки. И пошутил – теперь понимает, что красота была главным критерием отбора. А если серьезно, добавил, что награждает днепропетровских студентов уже в седьмой раз. Все это в рамках программы поддержки одаренной молодежи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (20.09.15 22:20): Когда Шокин посадит Кучму?
По делу Гонгадзе уже все исследовано, но ГПУ все тянет дело.
Ответить | С цитатой
горожане  (18.09.15 10:38): Ну не берет земля это рыжее существо... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
kuchmuget  (18.09.15 09:19): І не стидається після справи щодо Гонгадзе. Робить вигляд, що нічого не трапилось і він чистий як та сльоза дитинки. Та йому треба впасти на коліна та молити щоб його простив Бог та всі люди, а він ще й гордо пишається собою. От вже бісовісна людина: мало того, що накрав стільки із своїм зятьком, так тепер ці гроші роздає студентам і ще розсказує чому українці не стають заможними. Ну невже у людини зовсім відсутня совість? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
из тёмного будущего  (18.09.15 02:49): Единственный боль-мень адекватный и с проблесками интеллекта през был, и то грязи было немеряно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
стоик  (17.09.15 21:54): Дальновидный "ЛИС" Данилыч , в своем формате, добавить нечего. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте