Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
19:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске стартует нон-стоп бесплатных мастер-классов по современным танцам

В Днепропетровске стартует нон-стоп бесплатных мастер-классов по современным танцам
Освоить основные элементы хип-хоп, хаус дэнс, дэнсхолл, booty dance, и многих других направлений современного танца можно не потратив ни копейки. В Днепропетровске предлегают бесплатный мастер-класс для детей и молодежи.

19 сентября в 16-00 начнется первый бесплатный урок по современным танцам. На мастер-класс можно записаться заранее, а можно прийти и просто «с улицы». Главное иметь сменную спортивную обувь и одежду, которая не сковывает движения.

«В эту субботу, 19 сентября, состоится большой танцевальный мастер-класс. Недавно мы добавили в нашу программу еще одну возрастную категорию – дети. Родители могут приводить детей от 7 лет, чтобы они попробовали потанцевать. Также приглашаем всех желающих – и взрослых, и молодежь – присоединиться к нашему мероприятию и провести время с пользой. Будем рады всех видеть!» - приглашает «на танец» организатор мероприятия Дмитрий Ключко.

Мастер-классы начнутся в 16-00 по адресу ул. Баррикадная, 22а. Они будут проходить параллельно в двух танцевальных залах. Программа организована так, чтобы каждый мог попробовать себя в любых направлениях.

«Будут мастер-классы по таким направлениям: хип-хоп хореография, хип-хоп импровизация, хаус дэнс, дэнсхолл, booty dance, детская хореография. Также в этот раз мы добавили музыкальное направление – битбокс. Мы пробуем развивать и этот стиль, - делится  организатор мероприятия Антон Старченко. – Мастер-классы будут длится 4 часа, последний стартует в 20-00».

Такой мастер-класс позволит всем желающим попробовать себя в новом виде танца, «попробовать» его и понять стоит ли дальше заниматься. Это уже не первый бесплатный мастер-класс, студия современного танца начала такую деятельность весной, когда ребята провели первый массовый бесплатный мастер-класс (тогда на мероприятие пришли более 200 человек).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дон Хосе тэля пасэ  (16.09.15 17:49): А в современном танце предусматриваются прыг-скоки до всирачки или хотя бы до запаморочэння? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте