Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете проанализируют экономически обоснованный уровень тарифов на автобусных маршрутах

В горсовете проанализируют экономически обоснованный уровень тарифов на автобусных маршрутах
Проанализировать экономически обоснованный уровень тарифов на автобусных маршрутах общего пользования.

Соответствующее поручение во время совещания департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета дал первый заместитель городского головы Анатолий Крупский.

«В последний раз, когда пересматривались тарифы на проезд в автобусных маршрутах общего пользования, топливо было на уровне 24-26 гривен за литр. На сегодняшний день его цена снизилась до 17 гривен. Поэтому стоит задача департамента транспорта и связи городского совета проанализировать расчеты по каждому перевозчику и предоставить предложения по снижению стоимости проезда до экономически обоснованного уровня», - отметил Анатолий Крупский.

Он также добавил, что определенная работа по снижению стоимости проезда в маршрутных такси департаментом проведена, в частности, более чем на 20 маршрутах тариф снижен с 6 до 5 гривен.

«На этом не будем останавливаться, потому коммунальному предприятию «Днепрогортранс» в течение недели поручено исследовать пассажиропоток на маршрутах с тарифом в 5 гривен и выше, предоставить предложения по снижению стоимости проезда к экономически обоснованному уровню и внести соответствующее решение для утверждения исполкомом городского совета» ,- добавил Анатолий Крупский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (29.09.15 15:24): Как возили за 5 грн. так и осталось! Никаких обещанных 4 грн. за проезд нет! Ответить | С цитатой
Юрий  (27.09.15 20:29): Маршрутки № 9,77,141 как возили за 6 гривен, так и возят... ((
Плевать они хотели на все решения исполкома горсовета.
Ответить | С цитатой
Пассажир  (25.09.15 20:57): Недостаточно просто "проанализировать", Эти цифры надо регулярно публиковать или обеспечить свободный доступ для всех желающих. Чтобы каждый житель города мог видеть, как и куда расходуются уплаченные пассажирами деньги! Например, куда деваются деньги за непроданные билеты? Каков реальный расход ГСМ? Городская власть должна обеспечить прозрачность всех денежных потоков в городе. Только тогда ей будут верить и поддерживать. Ведь никто же не хочет повторения 1917-го года? Ответить | С цитатой
живу я здесь  (17.09.15 08:52): Должно быть не больше 4 грн. малой вместимости, автобус - 3грн. Пенсионерам полцены без унизительных вопросов. Ответить | С цитатой
житель  (16.09.15 20:49): Маршрутки 141, 77 и 9 возят народ на Островского по 6 гривен, монополисты хреновы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Блогер. Анархист.  (16.09.15 19:13): Пусть, 101а научат, останавливаться на остановках.
А то чуть вчера, из за такой остановки, чуть не было аварии.
Остановился прямо на трамвайных, рельсах.
В итоге в него чуть, не въехал 5 трамвай.
Женщина водитель вовремя, остановила.
Кстати остановка, ул. Пастера.
И молодец, хорошо послала маршрутчика.
Чем я её, поддерживаю.
Ответить | С цитатой
123  (16.09.15 16:54): Выборы, выборы. Депутаты - п... (с) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте