Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Улицу Рабочую стали поливать, чтобы прибить строительную пыль, - ОГА выполнила обещание

Улицу Рабочую стали поливать, чтобы прибить строительную пыль, - ОГА выполнила обещание
Организовать полив Рабочей в Днепропетровске, чтобы прибить строительную пыль от капитального ремонта. С такой просьбой обратился житель улицы в облгосадминистрацию. Теперь Рабочую поливают. Об этом сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепропетровской ОГА.

Капитальный ремонт на улице Рабочей идет полным ходом. Специалисты обновили тепловые сети, меняют рельсы, срезают старый асфальт и укладывают новый. Работы ведутся в режиме 24/7. Побочный эффект – строительная пыль, которая вызывает неудобства жителям улицы. Поэтому они попросили Днепропетровскую ОГА организовать полив, чтобы осадить пыль.

«Мы не могли игнорировать просьбу горожан, - отметил заместитель директора департамента ЖКХ и строительства Владимир Верхотурцев. – Власть должна быть открытой и доступной жителям Днепропетровщины. Кроме того, именно ОГА заказчик ремонта на Рабочей и мы должны сделать все, чтобы он проходил максимально безболезненно для людей».

Теперь улицу Рабочую освежает поливомоечная машина. Пока через день, в 6 утра. «Посмотрим, достаточно ли такого графика. При необходимости, частоту полива увеличим», - объяснил Владимир Верхотурцев.

В Днепропетровске работает 25 поливомоечных 18 пылеуборочных машин. Они регулярно моют основные и магистральные улицы города по мере их загрязнения. Таких улиц в Днепропетровске – 350.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тавышо  (07.09.15 16:42): не видел за это лето ни одной поливалки? это ж где они интересно работают ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Alex  (07.09.15 14:11): Так вот кто грозу организовал ночью! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте