Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге задержали вооруженного рецидивиста, который пытался ограбить банк

В Кривом Роге задержали вооруженного рецидивиста, который пытался ограбить банк
В Кривом Роге задержали 48-летнего ранее судимого мужчину, который пытался ограбить в Херсонской области одно из отделений крупного банка. У злоумышленника обнаружили пистолет, пишет "Сегодея.ua".

Как сообщают в пресс-службе милиции, несколько недель назад в селе Ивановка (Херсонская область) вооруженный мужчина ворвался в банк и потребовал отдать все наличные деньги. Сотрудницы банка вызвали милицию, после чего злоумышленник скрылся, не успев забрать деньги.

48-летний мужчина тщательно продумал "пути отступления" и сбежал в Кривой Рог, где поселился в съемной квартире. Спустя 10 дней преступника удалось разыскать и задержать. Во время обыска у него обнаружили пистолет "Флобер".

"Его уже судили за аналогичное преступление. С мест лишения свободы злоумышленник освободился весной этого года. Открытое уголовное производство по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины "Разбой", – сообщают в ведомстве.

Задержанному грозит от 8 до 15 лет тюрьмы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


IZDEVATEL  (05.09.15 23:53): А ВООБЩЕ ТО-( хоть и без пистолета)- Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах-наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Ответить | С цитатой
IZDEVATEL  (05.09.15 09:53): пистолет "Флобер"? или может револьвер,с такой пукалкой только на жаб ходить))) если это не пистолет Форт. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
О, БЛИН, КАКА ТО КАКА  (05.09.15 09:47): ..У злоумышленника обнаружили пистолет.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте