Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
21:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самоубийство днепропетровского школьника: версии

Самоубийство днепропетровского школьника: версии
В Днепропетровске девятилетний мальчик прыгнул с восьмого этажа.

На тот момент в помещении находилась парализованная бабушка. По словам следователей, пятиклассник пришел расстроенный из школы домой, зашел в свою комнату, снял москитную сетку, вылез на кондиционер за окном и прыгнул вниз. Парень от полученных травм скончался на месте. Об этом сообщают «Детали».

Около двух дня Сергей возвращался из магазина. У одного из подъездов приостановился и вдруг сверху упал ребенок. Сергей проверил пульс, ребенок уже был мертвым. Мужчина сразу позвонил в милицию. Соседи положительно характеризуют семью погибшего. Говорят, Никита был единственным ребенком в семье. Всегда послушный и воспитанный. Родители ему ни в чем не отказывали. Поэтому никто не понимает, что могло стать причиной страшного поступка школьника.

В школе, в которой учился Никита, говорят конфликтов не было ни с детьми, ни с учителями. Директор учебного заведения, говорит, на последнем уроке учительница сделала Никите замечания из-за того, что он достал мыльные пузыри. Однако ребенок послушался, извинился и на этом инцидент был исчерпан.

Учительница показывает школьные фотографии Никиты. Говорит, мальчик был старательным, однако немного отличался от одноклассников. Никита оставался в группе продленного дня, чтобы мальчик не долго оставался наедине с парализованной бабушкой.

По данному делу милиция открыла уголовное производство по статье умышленное убийство. Хотя правоохранители рассматривают версию самоубийства. Между тем школьный психолог разрабатывает план, как помочь детям и учителям пережить трагедию.

Попрощаются с Никитой в пятницу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

14  

 (04.09.15 19:23): Вундеркинд.. таких несчастная любовь губит..
Sv58  (04.09.15 16:15): Позвонил на ТВ-34 (отдел новостей) и пристыдил по поводу данной публикации на сайте. Ответ - мы к сайту ГОРОД.ДП. не имеем отношение. Звоните им сами и ИМ высказывайте претензии. Я - "но ваш же ТВ-канал послал туда корреспондентов для обсасывания этой печальной новости". Ответ - "Да, мы имеем на это право". Как говорится НОУ КОММЕНТ. Сенсация-дЭньги превыше всего для этих негодяв, спекулирующих на ГОРЕ и ТРАГЕДИИ в семье. Кроме как убл.. юдк... ки вас нельзя назвать
человек  (04.09.15 12:42): Как не стыдно выставлять чужое горе на всеобщее обсуждение?! Да еще и с предложением выдвигать версии?! Люди вы или нелюди? Побойтесь Бога!!!
ооо  (04.09.15 12:30): Сайт. Вы преступники. В семье ГОРЕ, а вы смакуете эту новость. Совсем ОБНАГЛЕЛИ. Повторяю вы, коллектив сайта - ТВАРЮКИ и НЕЛЮДИ-ПОДОНКИ. Нельзя такие ситуации пускать на обсуждение и кривотолки. Третий раз говорю вам. вы ***.
JK  (04.09.15 11:59): Соболезнования родителям. А журналюгам двойка. Как девятилетний мальчик может быть пятиклассником?
Кто-то в этой ситуации явно врёт. Не может ребёнок просто так сигануть с восьмого этажа.
Обсуждение: 2
Законопослушный гражданин  (04.09.15 10:11): Ув. редакторы - зачем вообще к этой статье какие либо комментарии. Уберите их Обсуждение: 1
666  (04.09.15 10:01): Бедняжечка...((( Какая же тварь довела ребенка до самоубийства??? Покойся с миром, малыш...
Алла  (04.09.15 09:34): Бедный ребенок...Психика у всех ни к черту..
а  (04.09.15 09:17): Лучшие уходят первыми.Как жаль его и родителей. Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте