Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич и Луческу приняли участие в Форуме элитных тренеров

Маркевич и Луческу приняли участие в Форуме элитных тренеров
Фото AFP
В швейцарском Ньоне состоялся XVII Форум элитных тренеров УЕФА. В нем принял участие наставники "Шахтера" и "Днепра" Мирча Луческу и Мирон Маркевич, впервые получившие приглашение, пишет "Сегодня.ua".

Впервые такая встреча прошла в 1999 году. С тех пор конференции заняли важное место в календаре УЕФА и организуются в начале каждого еврокубкового сезона. Во время этого Форума коучи топ-клубов анализируют итоги последнего футбольного года в европейском футболе, определяют новые тенденции, а также дают оценку формату турниров и судейству на высшем уровне.

Кроме этого, здесь наставники могут пообщаться в неформальной обстановке и обменяться передовыми идеями. Сегодня Форум – важнейшая площадка для ведения диалога и обмена опытом.

Помимо Мирчи Луческу и Мирона Маркевича на встрече присутствовали Пауло Соуза ("Фиорентина"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Юрген Клопп (без команды), Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Роджер Шмидт ("Байер"), Хулен Лопетеги ("Порту"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Леонардо Жардим ("Монако"), Лоран Блан (ПСЖ) и т. д.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте