Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года на Днепропетровщине произошло 2 ДТП на ж/д переездах, погиб человек

С начала года на Днепропетровщине произошло 2 ДТП на ж/д переездах, погиб человек
Александр Дунай
В текущем году в регионе произошло 2 ДТП на железнодорожных переездах, в результате чего 1 человек погиб, 1 травмирован.

Об этом рассказал на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР» испектор отдела организации работы ДПС УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, майор милиции Александр Дунай.

«Два раза в год в Днепропетровском регионе проводятся мероприятия направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, недопущение ДТП на железнодорожных переездах. Во время проведения профилактических мероприятий обследуются железнодорожные переезды, выписываются предписания на устранения выявленных недостатков с целью обеспечения безопасности дорожного движения, т.е. обновления знаков, светофорных объектов, разметки и т.д. В текущем году в регионе произошло 2 ДТП на железнодорожных переездах, в результате чего 1 человек погиб, 1 человек травмирован. Также с начала года задокументировано 180 фактов нарушений правил проезда ж/д переездов», - рассказал он.

Александр Дунай добавил, что в Днепропетровской области более 100 железнодорожных переездов, и большинство из них нерегулируемые переезды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Все сложно  (03.09.15 22:53): Проверка происходит следующим образом. Сначала надо проверяющего задобрить преподношением даров, ну или "перетерением" интересов. Потом проверяющий обычно говорит свой план по штрафам и на предприятии решают кому "впихнуть" штраф или разбросать его на всех. А толку от всего этого цирка ровным счетом НОЛЬ. На таких проверках для меня самое интересное было - это посмотреть на каком джипе приедет очередной проверяющий в погонах и улыбаться со всего происходящего. Никому эта проверка не надо абсолютно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте