Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

При получении взятки задержан налоговик

При получении взятки задержан налоговик
Прокуратурой Днепропетровской области совместно с работниками ГУ МВД Украины в области разоблачен заместитель начальника одного из отделов Левобережной ОГНИ г. Днепропетровска ГУ ДФС в Днепропетровской области во время получения неправомерной выгоды в сумме 2 тысячи гривен.

Установлено, что указанные средства служащий требовал от физического лица - предпринимателя за беспрепятственное осуществление им хозяйственной деятельности без лицензии и других разрешительных документов, а также непринятие к нему мер налогового контроля, направленных на применение штрафных санкций.

После перечисления средств на расчетный счет банковской карты налоговика, последний был задержан.

Ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды лицом, занимающим ответственное положение), решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранении от занимаемой должности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


свой в доску  (04.09.15 11:25): ловят шушару. с меня 2 000 000,00 требовали. но таких чуваков не ловят. они высоко. и ловильщики вместе с ними. рука руку моет. Ответить | С цитатой
Ratafon  (04.09.15 08:36): Слушайте, что за позорище взятка аааааж 2000 грн. Хоть бы не прикалывались над нами еще и в газету сообщают и как пафосно совместно с прокуратурой баклана какого то поймали и радуются. Ответить | С цитатой
Надеюсь  (03.09.15 21:06): Это Ефименко Павел, который ходит по Озерке и вымагает деньги!!! Ответить | С цитатой
...ВАЩЕ...  (03.09.15 19:19): Ха 2000 грн. - это просто смешно, скорей всего обычная подстава ... Ответить | С цитатой
123  (03.09.15 17:18): Почему не сообщается нигде, что задержана за взятку директор СШ №31 г.Днепродзержинск Третьяк? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте