Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Vega обеспечит Wi-Fi на фестивале Artmisto в Днепропетровске

Vega обеспечит Wi-Fi на фестивале Artmisto в Днепропетровске

Телекоммуникационная группа Vega обеспечит интернетом молодежный фестиваль искусств Artmisto в городе Днепропетровск.

5-6 сентября 2015 года оператор обеспечит интернетом всех участников культурного события на острове Монастырский. Vega предоставит доступ к сети по технологиям FTTB и WI-FI, что позволит организаторам эффективно курировать проект, а гостям - делиться впечатлениями и творческими успехами он - лайн.

«Vega активно поддерживает творческие мероприятия в Украине. Мы предоставляли свободный Wi-Fi на арт-пикнике Славы Фроловой в Одессе, выступали спонсором фестиваля искусств «Fest Music» в Южной Пальмире. Уверены, что наша поддержка Artmisto в Днепропетровске позволит участникам и гостям делиться во всемирной сети впечатлениями и фотографиями. Мы за популяризацию украинского искусства и нашей уникальной культуры », - рассказала руководитель PR -департамента Vega Яна Петрова.

«Монастырский остров в Днепропетровске превратится в мегаполис Artmisto, посвященный самовыражению, творчеству и яркой жизни. Это будет в оффлайн. Однако как ая же сегодня жизнь без он - лайн? Интернет-партнер Vega поможет всем нашим участникам оставаться на связи с друзьями и делиться свежими постами с фестиваля », - обозначил организатор фестиваля Artmisto Владимир Недогода .

Vega - социально ответственный оператор, который поддерживает развитие культуры, искусства и талантливую молодежь в Украине.

Телекоммуникационная группа Vega – один из крупнейших представителей украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа к сети Интернет и передачи данных. Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и других. На сегодняшний день Vega присутствует в 69 населенных пунктах 23 областей Украины Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет ЧАО «Фарлеп-Инвест».

Компания СКМ - профессиональный инвестор, управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в трех основных сферах бизнеса: горно-металлургической, электроэнергетической и финансовой, а также в телекоммуникациях, медиа-бизнесе, недвижимости, розничной торговле, производстве минерального сырья, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, машиностроении и транспортном бизнесе. 

В Группу СКМ входят компании Метинвест и ДТЭК, Первый украинский международный банк и Ренессанс-Капитал, АСКА и АСКА-Жизнь, «Укртелеком», телекоммуникационная группа Vega, «Медиа Группа Украина», ЭСТА Холдинг (недвижимость), Украинский Ритейл (розничная торговля), UMG (производство минерального сырья), Параллель (оператор рынка нефтепродуктов), Харвист (сельское хозяйство), машиностроительный холдинг Corum Group, транспортный холдинг «Портинвест» и другие.

Генеральный директор Компании СКМ: Олег Попов.

100% акций  Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

Веб-сайт Компании СКМ: www.scm.com.ua

 Общественная организация «Творче місто» - объединение креативно думающих людей, которые стремятся к развитию культуры и созданию возможностей самовыражения для общества и каждого. Интернет-проект Artmisto.com было основано в 2005 году и сегодня является одним из крупнейших тематических сайтов в Украине. «Творче місто» постоянно проводит мероприятия по развитию искусств и культуры, являясь партнерами таких международных учреждений, как Альянс Франсез, Чешский центр в Украине, Институт Бош и др.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте