Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине попрощались с бойцом, погибшим под Волновахой

На Днепропетровщине попрощались с бойцом, погибшим под Волновахой
Сегодня Днепропетровщина простилась с еще одним бойцом – Валерием Головко. Мужчина погиб 26 августа вблизи Волновахи. В блиндаж, где он находился, попал снаряд. Там были шестеро солдат, все они погибли от осколочных ранений. Об этом сообщают «Детали».

Валерия призвали по повестке в конце апреля этого года, рассказывает его коллега Светлана. Тогда, говорит женщина, многим пришли приглашения в военкомат.

Сначала Валерия отправили на обучение в Николаев. Через несколько месяцев он уже служил под Мариуполем. Своей сестре Ирине Виталий даже не говорил, что стал военным. О службе и гибели брата, женщина узнала из телефонного звонка из военкомата. Ирина с болью вспоминает, каким был ее младший брат.

Наталья до последнего надеялась, что из зоны боевых действий привезли не ее мужа. Поэтому решилась на опознание тела. Однако худшее подтвердилось. Сегодня женщина показывает фотографии 43-летнего Валерия. Говорит, он был прекрасным человеком и отцом.

Вместе с Валерием в блиндаже погибли еще пятеро бойцов. В военкомате заверили, семья погибшего солдата получит материальную помощь от государства и города.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте