Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские отличники получат именные стипендии от депутата Грищева

|«« «« »» »»|

Депутат городского совета Дмитрий Грищев, заместитель главы депутатской фракции «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» в Днепропетровском городском совете, поздравил учеников школ №129 и №136 с Днем знаний и поставил учащимся цель – получать оценки не ниже 10 баллов. Школьники, продемонстрировавшие высокую успеваемость, получат награду за приложенные усилия.

День знаний, 1 сентября, в приднепровских школах №129 и №136 отличался особой атмосферой. 215 счастливых мальчишек и девчонок услышали свой первый в жизни школьный звонок. Многие из них пришли на встречу к новой, самостоятельной жизни, в традиционных вышиванках и пестрых венках, а значит – в сердце с Украиной. Приехавший поздравить школьников депутат Дмитрий Грищев был приятно впечатлен внешним видом учеников.

«Школа – это стартовая площадка и тот фундамент, который определяет жизненный путь и принципы, с которым наши дети выйдут во взрослую жизнь. Именно школа закладывает такие базовые ценности, как патриотизм, взаимоуважение, умение жить к коллективе и стремление к знаниям», - сказал Дмитрий Грищев. Чтобы поощрить стремление к знаниям и творчеству у школьной молодежи, Дмитрий Грищев презентовал каждому первокласснику набор для рисования. Теперь малыши смогут проявлять свое воображение и любовь к стране еще и на бумаге.

Однако на этом подарки не закончились. Главным сюрпризом от депутата Грищева стал именной грант. Получить его смогут все учащиеся, пришедшие к концу семестра с оценками не ниже 10 баллов.

«Дети, стремящиеся к высоким результатам в учебе, – гордость школы и района. Я надеюсь, что такая мотивация принесет нам увеличение количества отличников, а это – главная цель, как учителей, так и родителей. С праздником Днем Знаний дорогие ученики и учителя! Вы гордость и будущее нашей Украины! Слава Украине!», - поздравил депутат.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте